Общество

Эти чурки как у себя дома! Тварят чего хотят! Как вы относитесь к недавним стрельбам в центре Москвы?

Осталось "зажечь спичку" и наша молодёжь вспыхнет так, что властям станет тошно от их толерантности.
Юлия Александровна
Лучший ответ
Все идет своим чередом!! ! Скоро наступит развязка!!!
Я думаю, что это провокация проведена с целью накалить обстановку в отношениях местного населения м выходцев с Кавказа.
Shox Mardoyan
Положительно надо овощей уму разуму учить.
Wait
Вот-бы узнать, какое отношение имеют чурки (в простонародье - тюрки, жители средней Азии) к дагестанцам?
Emd Print
У страны нет законов, не хозяина,
сплошные "связи"... своим все можно и по людям тоже будут стрелять и закона нужного не найдется.
А что тебе не нравиться, и вообще по какому Ты праву Других, ну те которые не русские называешь Чурками? Ты Рассист, как я погляжу . Но я тебе скажу такую вещь, Не обижайся! Срут на голову тому кто позволяет и дает к этому повод . В Москве дали повод чтобы подобное происходило . Бездействие, молчаливое согласие и есть Повод! Что, разве не Правда? Ну-ка Где Собянин ? ,не нужно теперь вспоминать его Предшественника, иначе концов не найти, умело в России сваливают на тех кто был раньше, это тоже классный повод оправдать собственную аморфность !
Ну так Вы же в Чечне и Дагестане тоже постреляли не по детски. . А это так, , детские шалости...
я никак не отношусь. таких стрелков надо просто отстреливать.
никак не отношусь, отморозки они и есть отморозки, а если мы хотим жить в цивилизованном обществе, так и действовать надо цивилизованно, если была стрельба, значит должны были быть и потерпевшие и свидетели и уголовное дело, а так кто-то что-то услышал, кого-то за что-то оштрафовали, никто ничего толком не знает, а вой подняли до небес. не надо истерики устраивать тут и из рядового случая целый скандал раздувать.
Санёк Мосиенко
Стрельба неуместна не только в центре, но и на окраинах и не только Москвы, но и всей страны!
Виталий Ширко
Не понял, дагестан уже не часть россии что ли?
Чурки то ладно, творят всем понятно, а вы не бойтесь.. . стреляйте без предупреждения, если смелости хватит. Думаю после такого отпора они задумаются в следующий раз
Они ведут себя так, как вы им позволяете!
Jasurbek Normatov