Общество

Вот центр Москвы и избиение простых москвичей! Что вы об этом думаете?

Между тем обострение межэтнических конфликтов в столице не является уже секретом для самих москвичей. Им достаточно зайти в Интернет, чтобы без труда найти там широкий ассортимент видеороликов, нагло демонстрирующих нападения кавказцев на русских – даже пенсионеров. Последний «хит» из этого репертуара – видеоролик с говорящим названием «Кавказ нападает», размещенный на ресурсе youtube. Там вы увидите, как с криком «Аллах Акбар» группа кавказцев избивает случайных прохожих в самом центре Москвы.Этническая преступность, таким образом, бросила москвичам дерзкий вызов. И слава Богу, что милиция наконец-то открыто признала наличие проблемы. А то раньше мы все время слышали от властей и правозащитников лишь призывы к «толерантному» поведению по отношению ко все более заполнявшим Москву и другие города страны выходцам из национальных республик, которые расселялись отдельными анклавами, сплошь и рядом сплачиваясь в преступные этнические сообщества. И все это – при фактическом попустительстве наших властей, которые почему-то видели в трудовых мигрантах чуть ли не основной ресурс роста экономики. И хочется надеяться, что хотя бы теперь, когда бесконтрольная миграция обернулась опаснейшими социальными издержками, власти возьмутся за наведение порядка.
Павел .....
Весь фокус даже не в том, что москвича избили или зарезали кавказцы, а в том, что милиция кавказцев даже не ищет . ЛЮДИ НАГЛЕЮТ ПОСТЕПЕННО, в том числе и КАВКАЗЦЫ, вот сижу и жду, когда кавказцы начнут хватать на улице ДОЧЕРЕЙ ЧИНОВНИКОВ и запихвать их в машины, а потом с перерезанным горлом выбрасывать из машин на полном ходу :).Или, когда кавказцы начнут резать и убивать СЫНОВЕЙ и ВНУКОВ ЧИНОВНИКОВ и МИЛИЦИОНЕРОВ :). Может быть тогда чиновники зачешутся, а с ними и милиционеры .
Владимир Данов
Лучший ответ
Я думаю, что пока мы сами не дадим отпор - мелкие нации будут считать себя сильными и всемогущими.... к сожалению, кроме нас самих - нас никто не защитит.
Владимир Сауц
Это не вопрос национальстей. а вопрос отвратительной работы правоохранительных органов... Неважно кто именно избивает, должны сразу хватать, судить и сажать!! ! Любой национальности!!!
Это попустительство только начало, вот пойдёт 10% превышение и образование диаспор.. . но увы это мы ещё увидим!
Всё же власти надо подумать об ограничении въезда иностранных граждан и об наказании за нарушение правопорядка. Идёшь по Москве и такое ощущение, что не они у нас в гостях, а мы у них
Татьяна Долгих
я вот только понять не могу. куда в Москве пацаны русские подевались... чо одни умники остались. . боящиеся всего. от армии до зоны.. и мечтающие о европах.... в наше время такое бы не могло произойти массово как сейчас.. хотя в 90 беспредел был похлеще.. и от власти нечиго не ждали некогда... измельчал народ по-ходу
Я думаю, что ты Саша в такой ситуации просто в штаны наложишь. Ты даже в российскую армию идти боишься.
@А то раньше мы все время слышали от властей и правозащитников лишь призывы к «толерантному» поведению по отношению ко все более заполнявшим Москву и другие города страны выходцам из национальных республик@

То есть Вы тут занимаетесь призывами набрасываться на людей, которые Вам не нравятся, хотя ничего не наделали? А Вы всем нравитесь, Вы откуда, ваши предки на эту землю припёрлись? Вы родственник киевского князя Долгорукого, у Вас греческая кровь, С Византией связаны? Вы зачем тут расселились, не спросясь князя греческой крови, кто Вас звал?
Павел ..... Я русский и имею право здесь жить, а вот вы валитика в Ереван
А я рад что москвичей наконец то начали пинать, тоже полезно побольше бы их напинали
Серёга Королёв
А чего хотели то, когда в Москву запустили весь Азербайджан??? Теперь все вопросы к Лужкову, который с этого неплохо поимел.... Это у нас - двоюродные, уже не родня.... а у них- по сто пятому колену - всё брат... Заехал сам в Москву, и следом весь аул притащил.... Думать властям надо было, когда делали очередной широкий жест, привечая беженцев в Москве. Раньше Москва и для русских, проживающих на расстоянии ста км, была не доступна для прописки....
Я думаю это главная проблема россиян, а никак не белоруссы и украинцы. Странно что при таком патриотизме народа они это допускают.
А вот и ни хера подобного! Таким уродам как давали максимально 116 побои или 213 хулиганку так и дают, а вот ежели им морду начистишь, то сразу же закричат все о нацизме среди русских!
Сергей Бояшов
вопрос в том что Алах акбар не приравнивается к 282 статье, а вот если славянин стукнет любого другой нации эта статья шьётся автоматом
**
***** *****