Общество

Вы согласны с тем чтобы из Москвы переселить 10 млн. москвичей?

Вы согласны с тем чтобы из Москвы переселить 10 миллионов москвичей на дальневосточные земли для увеличения демографии дальнего востока?
Если примут закон о переселении из ветхого жилья в другие города Вы будете возмущаться или понурив голову как бараны пойдете с торбой через плече в тар тарары? Или будете делать то что от вас зависит чтоб было лучше?
Мне абсолютно пофиг, что там будет с москвичами, жигулями и запорожцами.
Наталья Паршакова(Пекарская)
Лучший ответ
Проще перенести столицу страны ближе к Уралу
Zh[Ldiz] Amanzhanova
Сергей Дубинин Господь не наш но взывают к тебе! Забери свои чада куда подальше от очей наших! Ты же милосерден к просящим!
А можно их не на Дальний восток, а куда нибудь подальше? Ну например в ту же Америку к Обаме на хрен... От туда они быстро назад не вернутся, а Дальнего Востока в свою не резиновую быстро снова набьются. Удержать их там будет можно разве что пулеметами. так и те потопчут.
Vitalik Stepanov
Хороший вопрос и хороший расклад. Но судя по ответам, народ не въехал в суть самого вопроса
Да, было бы неплохо понаехавшее дерьмо в виде чурок из Москвы вышвырнуть.
Увеличение демографии??? Нет, спасибо... у нас безграмотных бездельников и без москвичей хватает)))
Оля Иммель
там Москвичей 4 млн. остальные "понаехали"
Гм. В Москве москвичей ...200 - 250 тысяч человек, остальные ...понаехавшие. Вот этих понаехавших и переселяйте.)))
Вы настаиваете что именно москвичей.. но никак не понаехавших?
А зачем столько денег впустую тратить? Не проще ли столицу перенести?
Сергей Доленко
для москвичей процентов 60-70 будет вполне достаточного нового налога на недвижимость,
так что к 20-му году всех или выселят по суду или сами свалят...
Голосуй и думай, а не отмахивайся
Ну если больше денег девать некуда и москвичи согласны то да.
Оксана Быкова
Я москвич и не собираюсь никуда переселятся. А кто приехал, тем нужно ехать обратно . Поднимать свою родину. Тесно в Москве от вас и ещё возьмите с собой этого ...Собянина. Он вам там понахерачит.
Антон Никитин
а останутся одни гастарбайтеры
Dj Polaris S T R I D E A
ох и задел ты москвичей за живое
Ещё какой закон придумаешь?
У нас в стране человек имеет право жить, где ему хочется.
Сталин уже так и делал. Но труд рабов малопроизводителен. Да и не живут долго рабы в российских условиях каторги. Опоздали с своей инициативой ))) Вообще то всегда принято заинтересовывать выгодой. Вот если бы Вы предложили такое, что все рванут в Сибирь и Дальний восток, это классно. А идеи Сталина... забудьте. )))
Sergey Schlegel
к тебе что ли?
Артём Марков