Взять власть в свои руки! :)
Пресечь взяточниство, строго контролировать _каждый_ дом, имеющий историческую ценность.
Выделять достаточно финансов, для содержания исторического центра, и следить чтобы они не "утекали" в карманы наших доблестных чиновников.
Общество
Москвичи! Как остановить разрушение исторического центра Москвы?
как, никак,, , пока команда ЛУЖКОВА с РЕСИНЫМ рулят, будут распродавать всё подряд.
только баррикадами.

Он уже разрушен, теперь к Питеру подбираются уроды!
А у тех, кто хочет до основанья все разрушить больше денег и власти!
Да уж разрушено все.
Проломить стену Кремля !
Нужно использовать таран !
ложиться под танк!
Я из Питера, но проблема та же и у нас.
Надо следить за домами которые ставят на реставрацию.
А В ЭТО ВРЕМЯ НАНЯТЫЕ БОМЖИ И ГАСТЕРЫ РАЗБИРАЮТ КРЫШУ ДОМА!! !
Дождь и мороз делает своё дело. Дом становится опасным объектом и сносится.
И в этом случае закон на стороне строительной кампании.
и Санкт-Петербурга! Мы протестуем, как можем.
Опомнилась! Его уже нет.
Да кому она нужна ваша Москва? Пусть рушиться. Вся Россия только вздохнёт с облегчением.
Надо людям привить соответствующие ценности.
говорят всё уже порушыли. Мы там недавно были. блин какието ямы котлаваны полурозрушеные дома от каторых стоят одни стены и повсему центру стройки стройки и стройки. Были там и несколько лет нозад тож руины кокието. блин у Большово театра бытовки кокието ужос. Чуство несконьчамого ремонта. Москвичи как вы там жывёте?
Перенести столицу в НЬЮ-ВАСЮКИ вместе с правительством.