Общество

Почему на украинских митингах ходят с украинскими флагами и поют гимн, а на российских митингах ни флагов РФ, ни гимна?

Ну дык, хохлы ж за родину переживают, поэтому и хотят в европу! А флаги тебе на память оставят, когда все свалят)))
Huany Huany
Лучший ответ
Менталитеты разные
Странник .
Не успели с запада проплатить пошив флагов, а остальное разворовали )))
Юрий Нефедов
У каждой толпы, есть управитель этой толпой. Будет так, как решит управляющий ))),на то он (она) и управляющий (-е), что владет (-ют) определенными способностями манипулировать в нужном (-ых) направлениях массами и их действиями,... в определенных целях ))) Всё прописано изначально.)) )

"ходят с украинскими флагами и поют гимн" - значит надо именно так, на пути к цели )))
на российских митингах ни флагов РФ, ни гимна - значит надо именно так, на пути к цели )))
Lina ✞
В России нет пророссийских митингов, только госдеповские.
Laziz Odilov
Тут две стороны славянства. .
В Украине псевдопатриоты стремятся прикрыть своё разрушающее начало атрибутами единения страны. .
В России бессознательно люди чувствуют что торгуют слишком многим в себе и страной, обслуживая иные интересы.. и не хотят прикрываться ..тут вполне русское самобичевание.. хождение по посольствам в открытую..
Джон //////////
на украине кажную бучу тщательно готовят.. . а в россии нко прижали ...
на украинских митингах то в оранжевом с иконами Ющенко ходят и безумными лицами религиозных фанатиков, то с флагами ЕС, крича при этом: Слава Украине, героям слава! причём нацистское уоновское приветствие ещё недавно было специфичным, теперь его кричат на майдане как общеукраинское, какой-то нелепый абсурд зомбированных клоунов. в России же госсимволика ассоциируется с властью, которая в свою очередь дискредитировала себя в глазах народа. а если ещё и на халяву что-то начнут раздавать, так тут и дитя поймёт- что его используют, почувствуйте разницу
Polvon Mamarahimov
Наш флаг, жёлто-синий - память о предательстве Петра Мазепой. Во время Полтавской битвы часть казаков перешла на сторону изменника Мазепы и стала под шведские знамена, тоже жёлто-синие. Коренные киевляне себе такого не позволяют, а вот дети вчерашних козлопасов с карпатских полонин засовывают себе жёлто-блактиные тряпки во все места. Ну, что с них взять? Дети гор ...