Нет идеологии и идеологической политики.
Если брать тот же СССР, то там была пропаганда определённого образа жизни, стимулов к работе и целей, которые нужно достичь.
Вспомните плакаты, которые были.
И нет, дело не в информационном веке, просто в России этого нет, здесь капитализм, а при капитализме нет идеологии, как таковой, суть одна: продал-купил и в этом смысл жизни, так было раньше в США )
Общество
почему в России люди по утрам не вывешивают флаг и не поют гимн страны по утрам? где патриотизм
И щеня нигде не вмерла ))
В России много не так, как в Америке. Россияне вообще не пафосны. И улыбаться просто так потому, что так принято, не станут. И реслинг считают зрелищем для олигофренов...
Просто Ли
А Соловьёва смотреть и Шейнина это для реальных мужиков ?))
Виктория Бортник
Именно это я объяснил в первом же комментарии. Что последовало в ответ? Вопросы, вопросы, вопросы. Ты посмотри на наш диалог. С твоей стороны нет НИ ОДНОГО утверждения, ты все время спрашиваешь.
Это слишком дёшево выглядит... Это пусть окраины занимаются, для эрекции боевого духа.
Я хочу вот такой вывесить

Что делать с государственным флагом в России решали, с Петровских времён, власти а не народ. А до того знамёнами и хоругвями вообще занимались только власти, военачальники и попы. Поэтому и ныне основная масса людей психологически воспринимает государственный флаг патриотично, но не по-рыцарски (не по-воински), смотрит на него как на казённое, но не его собственное. Поэтому знамёнами можно трясти на стадионах, выкраивать из них патриотическую одежду, устанавливать рекорды с длиной знамён, растягиваемых вдоль улиц. )) Но мало найдётся тех, кто захочет и в снег, и в зной, и в дождик проливной стоять одиноко у своего дома каждое утро с непокрытой головой и молча поднимать на флагшток знамя своей страны. Да и власти заинтересуются: "Кто ему такое позволил, кто уполномочил и зачем он, вот так, демонстративно, своевольничает?"...
А может кричать КУКАРЕКУ ещё?
На некоторых радиостанциях в 6 утра включают.
Я по утрам голубей кормлю, если прилетают ))