Общество
Почему молодёжь России не видит перспектив на родине и мечтает уехать в благополучные страны? Естессно - продвинутая !!!
Почему же не видно перспектив? Очень даже видно: распад и смерть.
Ну да. И работать там мойщиками машин и разносчиками пиццы.
Потому что она продвинутая. Остальных и здесь "не плохо кормят"
закон природы-сохранение вида себе подобных, хоть где-то сохранятся таланты
Потому что их просто нет. Нет денег - нет перспектив.
Быть богатым или просто состоятельным - это та профессия, кторая мало сочетается с квалификацией инженера, программиста и пр.
Потому что государство не стимулирует их работу, не поддерживает и не уважает науку.
А где они-перспективы-то? Медведев ясно сказал на встече со студентами: ВСЕ САМИ заработаь должны! Реально ли это при зарплате в 6-10 тысяч?
Потому что нет их. . перспектив. Инженеры в торгаши идут, а по телевизору одна грязь и пропаганда. А наши цены на квартиры?) ) Поди заработай молодая семья !))
Хорошо там, где нас нет.
молодежи нет-проблем нет. а мы скоро уйдем. освобожденная земля кого примет?
Много нынче развелось провокаторов и предателей России. И чем больше свалят, тем лучше. А мы то справимся. потом будут хотеть вернуться, а они здесь уже нужны не будут.
Уезжает не только молодёжь, но и люди среднего возраста. Люди не видят перспектив на родине по той причине, что их просто нет.
А вы знаете страну где молодёжь видит перспективы???
Я вижу перспективу помочь НАТО развалить Россию и поиметь с этого барыши.
и ещё родители этой молодёжи....
Пусть эти продвинутые чухают из России, если им так хочется. А мне и здесь хорошо. Мы за ними не заплачем.
К сожалению это так. Нет у нас перспектив, если конечно у тебя папа или мама, какой-нибудь пост не занимают. Теперь если институт заканчивают должности ниже инженера предлагают.
там доход больше.
потому и не видит что до них тоже уже все уехали кому положено было перспекитивы налаживать. Перспективы это не где-то, это они сами, а уезжая они просто удачно пристраиваються.