Общество
почему многие в России. мечтают получить паспорт благополучной страны?
Абрамович получил паспорт Израиля, сообщили СМИ Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/middleeast/39962038/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Хотят, потому что в стране нет законов, а люди хотят законного строя.
Многие - это сколько? Не знаю ни одного из своих близких, родственников, друзей или знакомых, чтобы кто-то из них хотел бы уехать из России на ПМЖ в другую страну !
Альберт Аглямов
даже ты, если была бы возможность.
Довольно спорное заявление...)))
хотят жить счастливо и благополучно
многие мечтают в рай попасть. но грехи не пускают
Не многие, а единицы из зажравшихся олигархов, которые обворовали Россию и спешат ее покинуть..
Мечтать не вредно.
Потому что в России диктатура компартии возвращается под другим названием, и люди которые чего то стоят стараются эвакуироваться пока живы ..
Назовите благополучную страну.
Ага, в "благополучных" странах им бесконца тюкают местные "как их осчастливил переезд в нашу свободную страну", при этом оказывается им, русским мигрантам, нужно ишачить по 12..14 часов в день без отпусков, а по ТВ про Россию 100% пропаганда!
Все кто могут свалить из этой страны - валят из нее.
У России будущего нет.
Бусс Наталья
С идиотом не спорю.
Дерипаска гражданин Кипра и шо?
так Россия и есть - самая благоприятная страна.
Достаточно курса школьной Истории России, чтобы понять, в этом лепрозории Никогда не было Хорошо! (и не будет) Весь Мир стремится, чтобы человеку было Удобно Жить. В РФ все с точностью до наоборот. Да и бабло прятать в РФ не разумно

потому что верят то что они будут круглый год сидеть на берегу пляжа и подтягивать коктейли, а еще у них будет иметься большой дом как в кино, только они забывают о том что там и своих бомжей хватает которых кстати не покажут по тв