Общество
Был ли шанс в России построить по-настоящему благополучную страну для народа ?
Периодически у России такой шанс появляется и обычно длится десятилетие, но такой внушающий надежды период заканчивается одни и тем же, и все возвращается к первоначальному состоянию..
Импортные партнёры всегда мешали этому и устраивали войны
Шанс и был, и есть, и многое сейчас для этого делается !
Она построена.
до 2024 года не каких
СССР был такой страной . С приходом Горбачёва, Ельцина, Путина к власти у России нет и не будет такого шанса пока ею правят подобные этим трём лицам.
Был. Если бы хапуги не о своём кармане думали, а о России.
Нет. Даже появление газа и нефти не вывело россиян на достойный уровень жизни. Был миг в 2013 году, когда нефть стоила более 80$, но это был лишь миг.
Тогда уровень жизни россиян был как при СССР.
Шанс был в 80-х, Союзу надо было всего лишь пойти по китайскому пути и не играть в демократию, которая народу оказалась в итоге не нужна.
если раздробить страну на губернии и бютджет формировать только в губерниях
Большим государством всегда сложнее управлять.
Оптимальным было бы максимальное самоуправление регионов и максимальное участие в нем жителей. Потому что сейчас, чем дальше от Москвы, тем наглее коррупционеры
Для этого нужно больше запретов и ограничений
Он есть всегда, нужно лишь управленца толкового.
Но теперь мой вопрос....
А что значит благополучную для народа, что в ней должно быть?
Но теперь мой вопрос....