Общество

Почему очень многие в России мечтают о гибели Америки и Запада?

Roza Makhanova
С зависти !.
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
потому что живут по принципу- неважно что у меня корова сдохла, зато у соседа -две
Алмас Мухаметкалиев Это, как раз категория мышления хохлов!
Что-то не помню, чтобы мы вводили против кого-то санкции.
Kalizhanova_Umitgul
Булахтин Владислав А каким боком санкции касаются тебя, ты что олигарх?
Я не мечтаю о гибели Америки и Запада. Пусть живут, но не указывают нам, как жить. Мы сами разберёмся. Без их оранжевых революций.
Я мечтаю, чтобы все люди жили в мире, в том числе и на западе Там множество прекрасных людей, кроме некоторых гадов
Ольга Булычева
Враги не должны существовать.
Raisa Burlakova
Не мечтают. Вовсе нет.
Мы просто в ожидании естественных событий!
Да мы только и мечтаем, чтобы НАС НАКОНЕЦ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ, НЕ ЛЕЗЛИ К НАМ, НЕ УЧИЛИ НАС ЖИТЬ!
Kyial Akmatova
противостояние
утилизации отходов
Толя Сажин
Да нам пофигу... лишь-бы договорёности соблюдали и нас не трогали. А то хорошо придумали, карточки кредитные блокируют, счета замораживают... это что их деньги?? ? Что за блядство безнаказанное.
Talgat Beisenbayev
Русские мечтают о мире без зла и вражды.
да кому они нужны, еще мечты засорять...
Александ Исаев
Вся Россия хочет сделать мир как она, хотя ездит отдыхать за рубеж.
Некому тогда будет нам указывать как жить и унижать ни за что ни про что и вешать своих собак никто на нас не будет больше.
Diana Goldina
Кому это надо? Пусть живут спокойно и к другим странам не лезут...
люди так устроены, марордерство в крови.
Да потому что Америка со своим негром Обамой всё валят на Россию. Они всем недовольны, а сами лезут и лезут к нам в Россию. Недавно передавали по новостям что Американский корабль ВООРУЖЁННЫЙ приплыл в Крым, и неизвестно какие будут последствия. Кратко говоря эта Америка чёрно-жопая лезет к нам и лезет.