Общество
А что делать? Меня ещё не было когда СССР распался, но, когда я вижу красный флаг и слышу гимн, меня бросает в дрожь?
А когда слышу гимн России и вижу флаг России, то никаких чувств это не вызывает? У меня даже больше чувств возникает, когда я вижу китайский флаг и слушаю китайский гимн, хотя ни слова не понимаю...
что тут сделаешь, человеку хочется иметь сильную родину, которой хочется гордиться и любить, в случае опасности защитить. Вот Китай, СССР - это империи, с сильным гимном, патриотами своей родины. А у россиян чувство патриотизма искореняют, насаждают религию денег, пропагандируют сладкую жизнь на западе.. . Это и является следствием, что Вы не испытываете ничего и от флага, и от гимна России. Дай Бог, чтобы все изменилось, и Россия воспряла и показала всем, что мы все еще империя, а не источник нефти и газа. Удача
СССР был создан для народа.
РФ - для кучки олигархов. Разницу улавливаете?
А я прожил пол жизни при совейской власти, поэтому меня тоже в дрожь бросает от флага, испачканного кровью миллионов, а от гимна я рыгаю
GWEN CLAN 🇨🇮
Бедняга. Что так и будете остальные полжизни мучиться?
Это потому что разноцветные трусы не могут быть флагом.
Не голубых ли ты кровей? Это у тебя классовое чутьё
Гимн России - это и есть гимн СССР, с новыми словами. Под него каждый день в 6 утра отец вставал и шел на работу.
Юрий Максимов
Музыка и сейчас та же, но темп быстрее, а главное - слова другие и флаг другой, и идеологии той великой нет
а тут батенька ничего не поделаешь - это наследственное - видать дедушка твой служил у Петлюры
жить дальше, радоваться и не унывать
попробуйте маструбацию. неприменно.
Это гены...
Просто у вас фантазия такая. . Сказки Андерсена тоже потрясные!
в прошлой жизни вы жили во времена ссср
пол мира под этот ГИМН стояли дрожали!