Общество
гимн ссср красный флаг будоражит душу вызывает гордость а нынешнее не вызывает никакой реакции с вами такого нет
Когда флаг СССР поднимали на международных победах наших спортсменов, никого не колбасило. Когда наши хоккеисты в красной форме раздолбали канадцев? Когда наши пограничники каждое утро заступали на охрану нашей спокойной жизни под красным флагом? А тут многих резко затошнило от красного цвета. Только многие, обретя собственные флаги, прутся в Россию на заработки, так как не смогли построить собственную жизнь. И попутно лажают прошлое, при котором неплохо жили.
Нет, Я пока здоров!
Не, не люблю красное. Что нацистские флаги, что большевицкие - все цвета свежепролитой крови...
Нет. Сине-желтый стяг и гимн Чубинского-Вербицкого меня будоражил еще когда за него срок получить можно было.
Никогда бы не подумала, что подобное возможно, пока не стала болельщицей "Локомотива".
Его флаг и предматчевый гимн будоражит душу вызывает гордость а все государственно-принудительное, что прошлое, что нынешнее не вызывает никакой реакции
ЕСТЬ.
А вот имена наших картавых расстреливателей убрать со всех улиц, где они еще остались.
С 18 по 24 год "Троцкими пришельцами" было уничтожено до 26 МИЛЛИОНОВ Русских, да еще 7 миллионов в 32 - 33.
Процедура, начатая в 37-м году, требует ЗАВЕРШЕНИЯ!
гордиться нечем
явообще стараюсь думать головой, и оценивать людей по делам, а не по цвету глаз кожи или флага.
согласен
Так, "будоражат" хочется зривати і спалювати!! ! СРСР стільки лиха людям наробив, що аж кров стигне в жилах!!
Так Гимн прежний остался.
совковое воспитание
Полностью согласен с тобой, очень символично говорит о русском народе, о их храбрости, трудолюбие, их силе и сплоченности, я хоть сам не из россии, но есть в этом чтото.. . и мне это нравится.. .
Нынешний флаг.. . ну какой то не такой.. . мало что может сказать о вашем народе, просто три полосы разного цвета, как и у большинства стран.. . ну не внушает никакого морального духа.. . трехцветный плат, и не более того.. . и я за старый СССР-ский флаг.. .
А гимн я не слышал чтоб рассуждать :(
Поэтичное такое было времечко...
А гимн я не слышал чтоб рассуждать :(
Поэтичное такое было времечко...