Общество

Как вы относитесь к дедушке Михалкову, который написал слова к гимну СССР Сталинскому, Брежневскому и Путинскому?

Микоян в литературе! Ленин по жизни, -вечно живой!
Я1
Яна 1 ******
Лучший ответ
Нормально отношусь. Мне про дядю Степу нравится, и "Быль для детей", и другие его стихи.
Да и гимны у него нормальные. Красивые и легко запоминаются.
А уж кому он их писал, - это другой вопрос. . Никому он их не писал, а просто занимался творчеством. Рембрандт и Микеланджело тоже лишь по одной картине написали для себя, а остальные - по натуральному госзаказу или по личному заказу. Они творили - и всё. И на эти деньги жили. И вроде ничего, никто над ними за это не усмехается уже много веков.
с уважением. великую же страну прославлял
Не хочу, даже заочно, обижать старого человека. Но, думаю, понятно.
Семен Викторов
Как сказал Василий Аксёнов - гимнюк - вот так и отношусь в этом плане, как к гимнюку: -)
как к приспособленцу
Доброго здоровья-может еще че-нибудь напишет
Крис
а до октябрьской революции он был акционером публичного дома
Мария Романова
Кто платит, тот и заказывает. А почему не заработать.
Прошел вариант Михалкова, молодец. Дай Бог здоровья.
S Alimova.
Нормально... жить и творить не все умеют... хотя всем дано...
Извращенец и приспособленец.
гимнописец! или писец гимно
Особенно умиляют меня слово Брежневский ( не при нем бля гимн переписали) и Путинский сразу видно что аффтар бля не в России обитает и якорь ему в жопу поэтому ( аффтору) пусть юнных арабских дойчляндэв перевоспитывает . глядишь они и не спалят его тачку
С уважением
Елена Вахреева
Услышь, Россия, этот зуд -
То Михалковы по тебе ползут...
да сколько раз говорить, спёр он слова гимна, у моего деда, падла.
Нуржан Мелсов
Да пусть живет.
Ёл Кин
а я бы хотел, чтобы он еще одного "Дядю Степу" написал...
Нормальный адекватный мужик, умеющий сориентироваться во времени
Aigerim Amieva
Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
Иван Ряполов