Общество
Гимн СССР вернули. Вернут ли красный флаг?
Ибо существующий триколор и в самом деле как синяя изолента, склеивающая красных и белых.
все может быть... в то время люди все таки стремились создать совершенное общество... жаль не удалось досмотреть.. что получится... Горбач все карты спутал
Как только рекламный контракт с Аквафреш закончится.
Звонок Путину от президента компании "Кока-кола":
- Владимир Владимирович, вы меняете гимн страны, может и флаг
на прежний, красный, поменяете? А если и еще в уголочке маленькими
белыми буквочками напишите "Coca-Cola", то мы решим все ваши финансовые
проблемы с пенсиями, с зарплатами бютжетникам на несколько лет вперед...
Прикрыв трубку ладонью, Путин у Мишустина:
- С "Аква Фрэш" когда у нас там контракт заканчивается?...
Rainbow Dash
евгений ваганович, перелогиньтесь, вас узнали
Я еще в школе учился, когда его вернули. Лет 20 прошло кажется.
К счастью, Россия больше не наступит на коммунистические грабли. А флаг - национальный и исторический. Гимн, конечно, действительно советско-кастрированный, но тоже не плох.

Rainbow Dash
гимн неплох, а флаг вообще эпохален.
существующий триколор вторичен
Тамара *
К чьему счастью?
конечно же нет --не для этого они сломали советскую власть чтоб красный флаг гордо развивался много раз читала что нынешний флаг был власовским мне этот флаг никогда и не нравился.
Саят Маметов
А красный флаг был у нацистов ---неужели это может нравиться больше ?
Валентин Паршуков
красный флаг с серп и молот -это великий флаг и не надо тут немцев или жидов прислонять.
Вернули музыку гимна, а не гимн.
КП все просрала, хорошо Калинингдад проебалтам не подарила.
Давно пора!

Rainbow Dash
совок без вариантов для мусора... а как он относится к нашей теме?
Вернут, но только не красный, а цвета флага Георгия Победоносца, испокон веков бывший флагом русичей. Оранжево-черный.
Сергей Конышев
Так-то русичи только в IX веке узнали о существовании Георгия Победоносца.
Нет. Пока нет необходимости
Триколор был первичен, чем красный флаг
Евгения Савельева
а до него что ни чего не было?
Евгения Савельева
то есть до того как петр ввел ТОРГОВЫЙ трехцветный флаг на руси не было флага? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Sakina Yodalieva
Флаг был, но он носил совсем иной характер, не то что у большивиков.
Давно пора
Бело-синий флаг устроит вполне, а гимн можно и поменять.
Rainbow Dash
попытка построения коммунизма - лучшее, что могло случиться с этой планетой....