Общество

СССР в 1978 году влез в Афган. В1914 СССР распался. Через сколько лет распадется ЕС после ошибки с Украиной?

Евроинтерграция мать её сгубит и ЕС. Чере сколько лет?
Ilgar Niftaliyev
"Цивилизационный кризис и этапы его проявления" http://newsland.com/news/detail/id/500725/ Обзорная статья, для начала - может быть интересной, хотя тема много глубже .В трёх абзацах - не формулируется .
Руслан Курбанов
Лучший ответ
Так там давно брожения имеются и смутьяны есть
Идиота кусок!
Как могло вторгнутся в Афганистан государство распавшееся за 64 года ДО вторжения?
ТЕБЕ К ПСИХИАТРУ, ТУПОЕ ЧМО!
что в датах и годах перемудрил, шевели мозгами!... историк Х.... ев!
Трудно сказать но однозначно ЕС осталось существовать, как сильное объединение, всего лишь несколько лет, а потом развал. Не пройдет и 8ми лет как ЕС развалится, собственно говоря такую же участь ждет и НАТО и Вашингтон - полный развал и уже окончательный. Но эти пару тройку лет, как бы усилятся а потом станут просто никем и ничем. На самом деле ЕС возможно и будет считаться, как организация но скорее всего только формально и на бумаге.

Уже все устали от этой возни, и потом то что натворили с Украиной, принеся туда войну.. . ну кто ж это простит. Убить в полном смысле такую Цветущую, Умную, Красивую, РАЗВИТУЮ ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ.. .

ВЕСЬ МИР НЕНАВИДИТ США И ЕЕ ПОЛИТИКУ.
Нужно пропорцию составить, МОЖЕТ БЫТЬ.. .
В 1978 году СССР влез в Афган.... В 1991 - распался.
В 2014 году Россия влезла в Украину.... РФ распалась.
Считать нужно с расчетом силы и мощи СССР и РФ.
Погрешностью в 2-3 дня можно пренебречь.
Читай что написал, мозг!
*chг *
14 году на тебя куй дрочили
В1914 СССР распался