Общество

Татьяна Навка пожелала россиянам в новом году кроме любви и счастья верить в сказки,сколько лет вы из последних 21

Верите в сказки?
Марина ***
Гражданка США пожелала россиянам, чтоб продолжали верить в сказки.
Татьяна Пинеева
Лучший ответ
И, главное, лечиться от всех болезней корой дуба.
Polat Alemdar
Ей Димон на ночь рассказывает?
Мне в последнее время очень нравятся сказочные фантазии и хотелки западных и украинских авторов ! )
Игорь Грицюк
а вам педирастишкам чего желают ?
Алина Юферова
Марина *** да я хз я не смотрел путина
А я думал, что самая покорная аудитория сказочников - это Украина. Вы уже получили кружевные труселя и европейские зарплаты? Нет? А почему? Все воюете с Россией, которая вот вот нападет. Никаких вопросов в башке нет к своим сказочникам, которые разорили вашу страну?
А Россия, если что, за 20 лет из страны, которая вот вот распадется, из страны, которая вела гражданскую войну и была по уши в долгах, превратилась в страну с золотовалютными резервами в 630 млрд долларов и страну, которая выкатила ультиматум самой зловонной половине мира.
Марина *** как говорит них ферштейн-пучит?
я задолбался говорить что к украине не имею никакого отношения, мне что скан паспорт (естественно я это делать не буду) всем кто меня считает иностранцем слать
Эх, если бы от моей веры что-то менялось!
я не думаю что она имела ввиду сказки пескова
Марина *** конечно, это просто оговорка умело вырванная из контекста, но очень точно
Ни одной минуту ни в одну сказку. И теперь я с великим удовольствием улыбаюсь в лицо тем, кто годы назад говорил :,, Ты почаще голову поднимай, чтобы звезды увидеть.,,
У того, кто в землю упирался, холодильник полон.
А что вам Зеленский целых пол часа желал?))))) А навка то кто она...)
Марина *** я к украине не имею никакого отношения, я родился и вырос в Москве
Марина *** почему если хают или стебутся над властями россии то обязательно продажная шкура или из другой страны
а кто такая Татьяна Навка 7
я ЧЕЛОВЕК БРЕЗГЛИВЫЙ, ТЕЛЕВИЗОРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
Павел Акишев
Марина *** жена пескова
Все все понимают.
Навка имела ввиду настоящие сказки
Иван Цуркан
Марина *** настоящЕЕ быть не может))
А вот потому что никто не верил путинину, ничего и не полоучилось, пришло время поверить и через 20 лет все будет
Марина *** да через 20 лет у тех кто верил жизнь закончится у большинства, жалко времени потерянного