Общество
На пресконференции один мужик задал такой вопрос: "Россиян пере новым годом больше всего волнуют два вопроса:
"где купить ёлку и рассплатится ли Украина за газ"Если честно, то лично для меня есть более насущные проблемы и этот вопрос мне вообще по барабану.У кого-нибудь из вас действительно эти два вопроса стоят на первом месте?
Где купить елку - я уж как-нибудь найду, у меня другая проблема - не на что.. .
Это ток-шоу - на 99,9% срежиссировано, причем плохо.
Ёлка у меня дома искусственная, а на даче - настоящая.
Газ вообще меня не волнует.
Больше волнует, чтобы хватило денег на новогодний стол и 10 дней каникул, в связи с кризисом стали меньше платить. Шампанское уже купила.)))
Газ вообще меня не волнует.
Нет, конечно.
это была шутка юмора..
Сложно у него с фантазией))) Проблема с елками)))
...лично я после Н. Г. впадаю в кому на месяц...)) ) и мысли только о том, как заработать побольше, набить морозилку, купить новые фильмы, игры, музыку... и нах всё и вся!!!. сижу дома!!!.
Что мужику позволили спросить -то он и спросил. Не о ценах и пенсиях спрашивать
Согласен вопрос говарит, что он из приглаженных.
нет вопросов
Это 100% подстава. Плевать на газ, деньги за него положат в карман владельцы газа. Россиянам он давно не принадлежит. А елки уже давно у большинства искусственные.
А у меня есть. Сколько ёлку дома продержать, чтобы жена не зудела и куда девать газы, накопившиеся после обильных застольев!
Nurbolat Narzhanov
это конечно проблема! ха-ха!
Менее всего такие вопросы волнуют. Так там еще и про снег у премьера спрашивали, когда он выпадет? Как будто бы у людей проблем других нет.
бред какой то, ненадо всех обобщать. У меня тоже есть масса других проблем, над чем надо подумать
Это был явно издевательский вопрос, а в эфир его пропустили потому что не додумались до его подоплеки.
у меня совершенно другие проблемы...