Общество

Хочу задать один вопрос: вас не волнует, что ежедневно у нас в стране женщины убивают более 700 младенцев во чреве?

Павел Михайлов
Плохо дело. Конечно хоть кого-нибудь должно волновать! Вот наше поколение помрёт, а наши дети будут жить. А они убивают целое поколение, а среди них могли бы быть великие люди!
Христюшка Сокольникова
Лучший ответ
Не убивают младенцев, а экстрагируют эмбрионы. А вот если запретить аборты, действительно начнут выкидывать новорожденных детей на помойки и топить в сортирах.
Елена Грекова
а когда они этого не делали?
Екатерина. а вы сами своё посчитайте .И?
Нет.
Элина Белякова
Меня волнует, что если запретят аборты, то будут убивать младенцев. А во чреве находятся эмбрионы.
Да, печально, но хуже бы было, если б они родились в нашей стране. Надо ещё думать о младенцах, а не только о себе. Кстати абортов намного больше.
Джива
Очень волнует !
__________________________________________________________________
Вместе с запретом рекламы лекарственных средств законопроект предлагает запретить одну из самых аморальных реклам – рекламу медицинских услуг по прерыванию беременности. Она не только противоречит той трагической демографической ситуации, в которой сейчас находится Россия, но и набивает карманы дельцов от медицины. В настоящее время существует целая медицинская индустрия, которая создает всевозможные
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
«омолаживающие средства» на основе так называемого «абортивного материала» .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нравственное падение общества достигло уже такой степени, что позволяет использовать эти «лекарства» , сделанные из человеческих тел. Подобный каннибализм – позор современного цивилизованного общества. Государство должно стремиться к полному запрету искусственных абортов и данный законопроект предлагает сделать первый шаг к этому – запретить рекламу прерывания беременности.

Кроме этого законопроект предлагает внести ряд изменений в статью 24 Федерального закона «О рекламе» , ужесточающих рекламу иных медицинских услуг. Принятие законопроекта позволит сохранить жизни десятков и даже сотен тысяч граждан Российской Федерации.
Нет не волнует.. . А что тут такого? Это же биомасса, не?...