свалились, или как?
Давайте вспомним кто убил первый?
Первых двух украинских военных убили российские военные в Крыму. И еще одного татарского активиста тоже они убили.
Потом Гиркин энд Компани расстрелял микроавтобус с офицерами СБУ (один погиб, один тяжело ранен) .
Потом Гиркин энд компани сбил украинский вертолет. Летчик погиб.
И после этого началась АТО
Теперь внимание вопрос: кто первым начал убивать?
Общество
Блин.. . задал выше вопрос, а на меня посыпались обвинения что мол украинцы убивают русских на Донбассе. Вы или с Луны
Украинцев в Крыму не было. Там одни Русские.. .
Понос очередной, бандеровский?
Интересный вопрос но нет на него ответа.
Первых убили в Киеве на майдане.
Да это бесполезно кому то объяснять. . Шас посыпятся картинки, ти по гавновброс
майдаун. . иди нахуй. . вспомни Киев. . .февраль 2014
не надо забывать последовательность событий
Брешешь зараза. Первыми убили галичане двух русских князей в 654 году.
Это ты оттуда свалился, а как же гражданское население, они что просто решили в войнушку поиграть
В Крыму снайпер убил двоих- Украинского офицера-топографа и безоружного казака. они вели переговоры о сдаче этой картографической военной части. Похоронены рядом. Провокаторы (как и на майдане) не найдены
Никто не убивал украинских военных в Крыму - это вранье украинских сми. Это была провокация, что доказано, это вполне могли сделать и те, кто убивал на майдане своих и чужих.
Но вам то об этом не скажут. . Вы должны быть уверены, что у вас есть моральное право убивать ни в чем не повинных людей!
Одумайтесь! ! Прекратите войну против мирного населения! ВАС ЗАМБИРУЮТ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧИТЬ "ПРАВО" УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ!

Вчерась сказали, что вас седня здесь не будет, видать обманули.
иди нах троль)
их убили американские спец службы
Из укро СМИ черпал материал? Тогда понятно. , что спорить нет смысла!
бендеры и фашисты во главе с парашенко убивают мирных на Донбасе, города в руины превращают!! ! совсем охерели уже!