Общество

Хочу задать серьёзный вопрос..Если человека ненавидела мать,сможет ли он быть счастливым?

Счастье ведь многогранно. В чем то он его конечно найдёт. Может найти. Но комплекс будет тяготить всю жизнь, если не убрать его с помощью специалиста.
Наталья Мухина
Лучший ответ
почему бы и нет.. если будет жить отдельно от неё..тут недавно в Британии одна пара (жених с невестой) выиграли в лотерею 45 миллионов фунтов стерлингов.. так они друзьям помогли.. а матери жениха ничего не дали.. думаю они счастливы..
Да, если он будет любить своего ребенка
Дмитрий Павлов
Почему нет? Конечно может, пусть даже на зло.
777 Пк
маловероятно!
Да ( личный опыт)...
Ирина Сорокина
Мужчина будет втайне ненавидеть женщин. А женщина - не знаю. Скорее всего очень любить мужчин
Люда Ананченко
Конечно. Даже более, чем тех, кого мать любила.
ст процентовможет если захочет
с личного увы опыта говорю меня мать забросила в 6лет и с тех пор обращается со мной как с неродной
не смотря на это я получила диплом и прекрасную работу: -)т
Аня Клантюк
Будет. Его счастье в том, чтобы не быть похожим на свою мать. Если будет добрым, заботливым, понимающим, то любви ему достанется в сто раз больше, чем нужно было от матери.
Елена Шмаль
Трудно сказать, но вряд ли, кто то должен любить обязательно, именно это спасает МИР.
Black Shark
Нет
может со временем
Очень трудно, но возможно. Главное, не повторять ошибок своей матери, любить своих детей, чтобы они чувствовали, что они - самые лучшие на свете.
не может.
это почти как будто её нет. разве человек который вырос без матери не может быть счастливым? может. сами себе жизнь устраивайте. окружающие люди непричем.
Конечно! При чем здесь любовь матери? Главное - не ждать от кого-то любви, а любить самому. Но для этого нужно искоренить в себе малодушие.
Сможет, если не зацикливаться. Оттает со временем.
конечно, но только лучше подальше от этого человека
Лёшик Подузов
Да, сможет, просто он уже не сделает такие ошибки, которые сделала его мать.
Не захочет причинить боль своему ребенку.
Guli Jojo