Общество

Хочу задать дебильный вопрос...=) Сколько бы денег вы бы отдали за ник с высоким КПД))))? с 5 звездами ХD ???

Все настоящие дипломы выдают в переходах в метро. ..И ведь берут.. поди... Так что вопрос и не... дебильный?
Валентин Сазонов
Лучший ответ
Денег не жалко. Просто так будет не честно и эти купленные баллы мне будут не нужны.
Нисколько. Мой КПД все равно опустится. У меня ответы лохматые, многим не нравятся.
Игорь Ефимов
Николай Обухов у тебя еще и КПД есть, лохматая?
А судьи кто! ?

Живите с миром и подальше от цифр.
Оксана Атамась
У меня и так ник с КПД 31% и пятью звездами. И делать с ним что? Звезды, баллы и проценты солить, что ли? Тем, с кем я здесь рада общаться, все эти ответовские регалии перпендикулярны. Они меня ценят, а не мой КПД. И я давно друзьям сказала: забанят, например, я даже жалеть не буду о своем аккаунте. Заведу себе новый, только и всего.
Игорь Евлаков Какой нить образ печальный несомненно.
:-)
Ну может кому то этот дибилизм с рейтингом нужен .
мне так ваще пох рейтинг, не пох может одно - кпд ( кому чем то реально смог помочь в вопросах) ...
в прочем, может найдутся, кому это нужно .
Оксана Члек
да нисколько, на фиг это баловство?
Вообще нисколько, это мне никчему...
Д8
Дмитрий 8
Хоть и дэбил, а cуть секёшь.. .
:-)
Rus M
Думаю эта вещь малоликвидна, что то не привлекает. Ну точно не блю чипс.
Самому надо зарабатывать.
Мурат Алишер
Нисколько. Я здесь не из-за КПД и звёздочек. Их ни на шею не оденешь, ни в карман не пложишь.)) )
Боксер Boxer
у ника не может быть кпд потому что ник нужен для погоняла или для хохмы например "ЗЛОБНЫЙ ТАПОК" или "ЙА МОЧАЛКО"
Нисколько. Насрать я хотел и на КПД и на баллы и на прочие местные ответовские идиотские атрибуты. :) Они льстят лишь тем кто лузер по жизни. :)
нуль.
.... ))