Общество

Хочу приехать в Москву.Сколько надо денег в месяц чтоб прожить 1 чел?

Чих Пердо
25 т. р. стоит съём однокомнатной квартиры в спальном районе. Можно конечно и комнату (цены разнятся) , но это не есть хорошо, так как не понятно к кому на квартиру попадете. Прожиточный минимум примерно 10 000 руб. , это чтобы хватило на маршрутки, метро, на поесть, попить и т. д. . Вывод доход должен быть минимум от 16-20 тыс. рубл. на человека, т. е. в неделю 4-4,5 тыс. руб.
Гульмира Есеркенова
Лучший ответ
Столица - город дорогой... можно сказать даже - дорогущий.
Советов не могу дать, но знай, что в Москве на каждом углу нужны деньги.
Комнату снять - 15 т.
Квартиру снять 25-30 тысяч, комната 15-12
зарплата у вас будет тысяч 15-25
если будет конечно
если будешь шастать по помойкам то нисколько не нужно, проживёшь на помоях
Инна Хромова
Так без шика тысяч 30 хватит.
3-6 тысяч койко место в бараке. Цена зависит от количества проживающих в комнате и какой этажности нары. Комната на 20-30 чел и нары на 5 этаже 3000 руб.
500 руб камера хранения вещей. Остальное тоже если по проще. Столовая для гастеров там любое блюда 50 руб. Взяв шурпу и плов все вместе 100 руб очень сытно. правла эти столовые при рынках они нелегальные и их никто не афиширует.
Вопрос проезда только покупка фальшивого проездного .как правило их в общагах предлагают за пол цены. там же в общаге можна купить поддельные деньги на настоящие 1000 руб дают 2000 руб фальшивими (берите у дагестанцев у них качественные) ими можна расплатится в платежном терминале да и в забегаловке типа корчма. Далее все по вашему усмотрению.
На 15 тыш можна жить. Шмотки можна неплохие купить и побрякушки на рынке где квартирные воры вещи сбывают. Удачи Вам.
Фальшивый российский паспорт с пропиской стоит 500 долларов. их продают толи болгары толи венгры. Работодатели иногда приезжают в бараки если нужна срочная работа погрузка выгрузка. оплата 2500-3000 руб сразу. Профессиональные нищие которые там живут на такую копеечную работу не идут.
Elbrus Safarov
Не аменьше 30 000. И это не шикуя. Комнату вполне можно снять за 12 тысяч, тем более летом старики на даче, как правило они комнаты и сдают. . С какой целью едите, на заработки, познакомитесь с кем нибудь и комнату на двоих, пока испытательный срок. Веселится, так 30 тыс. и на неделю не хватит.
Margo ⊰✿⊰⊰⊱
если не играть в лоторею на вокзале и не снимать однокмнатную в центре за 150$ , то около 20тыс
Don Avia Trans Tashkent
Судя по комментариям - оставайтесь лучше дома.. . Как говорится - "Нас и здесь неплохо кормят... "))))
Бери побольше! Тебя встретят!
Shovkatbek Turabekov
За 20т???? чувак, ты точно в Москве живешь???)) и никто тебе не скажет сколько нужно... ты опиши примерно, как ты собираешься жить, куда ходить отдыхать и я тебе напишу сколько нужно