Общество

Хочу с мамой переехать в Москву. Сколько потребуется денег для начала?

чем больше, тем лучше
Александр Кутузов
Лучший ответ
Очень много, поэтому живёте там, где живёте!
Настя Павлова
И кто вас там ждет?
Снять комнату примерно 15000...с предоплатой за два месяца 30000... плюс поесть, НА ПРОЕЗД И ЛУЧШЕ СНАЧАЛА НАЙТИ РАБОТУ.. ЭТО СЕЙ ЧАС СЛОЖНО...
Vyacheslav Makarov В Москве трудно найти работу ?..надо же ...что же про Россию тогда говорить...
Московская область большая. Ближе к Москве - дороже. Какие-нибудь Серебряные Пруды или Лотошино (тоже, Московская область) в разы дешевле, но на самом дальнем краю области
Сергей Корнеев
Смотря с какой целью. Если жить - сначала купи кв-ру. Вот и поймёшь, сколько надо денег
миллион долларов, чтобы купить квартирку
милионов 10
***nurik ***
СИДИТЕ на месте. НА НАСИЖЕННОМ. ТОЛЬКО ПЕРЕЕЗЖАТЬ НЕ В МОСКОВСКИЙ РЕГИОН.
Денис Денис
ну 150 тыщ на первый месяц думаю хватит
150-200к
Василий Дунаев
Подмосковье ИМХО дешевле развитых областных центров.
Не меньше миллиона, для начала.
Милион, лучше все 10 милионов.
Мира Утегенова
Какие невинные желания.
Ера Джума
5 лямов квартира минимум потом тысячь 300 в год на жизнь.
Serёg@ ))
лимонов 10 готовь.
Ярослав С.
просто немеренно
смотря где живете
Хомяк Хомяк
123 322 рубля 78 копеек
Если ты не ключевой акционер Башнефти, то даже не дёргайся. мяськва только для олигархов, ворья, чинуш, ну ещё и черномазых. Лучше в Питер. Там ещё держаться люди.
**
*джамик* *jb*
Если зарплата на двоих 40 000 - 20 000 временно, вроде так.
Андрей Чемезов
Levon Levon Зарплата должна быть чтоб снимать жильё. и на что то жить минимум 100
3 лимона зеленых
Голиб Амонов
Нет мест в Москве. НЕТ. езжайте лучше в Сочи там сейчас столица у нас. там тепло. там море. солнце.
Ekaa Ekaa
Не в москву а в москвабад, к армянам и узбекам добро пожаловать!
Котя Мурлыкин
Я отвечу вполне серьезно. Московская область большая. Едем км за 30 от Москвы, чтоб можно было работать в Москве и жилье снять недорого. Снять комнату на 3 месяца тыс 20. Питание 1 месяц 15тр. билеты на поезд в плацкарт 6тр. Др расходы 2тр -43тр. Это по минимуму. Если помог, оцени по достоинству.
НА ОДЕЖДУ. ЧТОБ ПРОСТИТУЦИЕЙ ЗАНЯТСЯ
смотря откуда
много, а еще придется устраиваться на хорошую работу, чтоб оплачивать съемную хату
Vania Del
Много
если не чурки, то до) (уя однозначно.
Артём Котов
На съем недвижимости, расходы на питание и транспорт, пока обе не устроитесь на работу, тысяч 50 примерно, плюс билеты в Москву. Если все рассчитано, дерзайте, нет, сочувствую
H.
Helga .
Идите сразу на панель
а где жить будешь ?
Юлия Аюкина
Миллион рублей минимум
В. К.
50 тыс зелени и будете как в раю
на двоих 100т

сейчас вас отговорят конечно..
Берите сначала однушку в аренду, потом найдите работу, а потом уже ясно будет
50к минимум без развлекалок
50.000-100.000 на первое время
на росриэлте заранее квартиры посмотрите прежде чем ехать, популярный довольно сайт квартиры в Москве https://rosrealt.ru бесплатные объявления о недвижимости
Если в одном доме жить собераитесь то от 1миллиона и больше
А я хочу переехать в другой город из Москвы, но у меня уже есть копилка, столько денег надо, чтобы переехать в краснодар?
тыщ 100 берите нормально будет
Где то 1млн ну можно и больше.
1.билеты
2.общежитие
3.еда
4.прочие расходы.
Таня
забей, живи себе в радость! Ниче там в Москве хорошего нет. Ну и будешь той же кассиршей в пятерочке. Тебе оно надо? А на родине хоть связи есть, чтобы на работу пристроили.
Сначала дорасти.. если получится