Общество
хочу с семьей переехать в россию,а именно в москву,скажите как там относятся к выходцам из Украины?
интерес чисто практический ...
Братан, ты уж определись, куда хочешь переехать в Россию или в Москву.
Но и там и там к людям относятся не сильно хорошо, и это похоже и единственное, что у них общего
А тебе не много ли! Сильвер! и еще Молниеносный!
все лгуть. . Плохо к вам относутся. . Плохо. не мечтайте, что уживётесь..) )
на кажном шагу будут говорить.. . ОО. . понаехалии. .
Готовтесь к этому приёму..))
А если здесь напишут, допустим. что плохо относятся, Вы что переезжать передумаете????
Относятся нормально, эксплуатируют за дёшево...
Человека примут везде! если и правда адекватный человек !
нормально . если деньги есть переезжай.
в Москве вообще без разницы откуда Вы.
"выходцы из украины" - это хохлы, что ли?. . впрочем, хохлы не употребляют предлог "из",так что - попробуй.
Никак не относятся. Это русские.
Очень положительно относятся к таким проявлениям украинства как сало, варенки, песни.. .
Если есть желание лелеять свою украинскость можно водить детей учить украинский язык.
Украинцы и русские мало чем отличаются. Никто и не заметит... Вы же не негры. Пялиться не будут.
как оказалось Москва резиновая
Ласкаво просимо!
Москалёво относятся
Лучше славяне чем чурки....
нормально тут ко всем относятся
бьют как хачиков. Смотри НТВ чаще.
приезжайте! милости просим! будете за нами, русскими, мусор убирать, овощи-фрукты нам продавать - приезжайте, всегда рады