Общество
Куда же теперь им податься? В московских супермаркетах запретили брать на работу выходцев с Украины...
Только из Украины? А других гастарбайтеров все равно будут брать? Почему? Странно.. . У нас вот возле дома в молочном магазине сидит чурка, по-русски не говорит, не понимает, а на кассе продукты пробивает, как ей можно кассу с деньгами доверить? А про украинцев я что-то не слышала. Странно, вроде никакой дискриминации раньше не было. Хотя лучше бы они работали каждый в своей стране, так всем было бы лучше. И не занимали бы рабочие места коренного населения.
в украинские супермаркеты естественно
Что-то я такого не слышала, Вы бы хоть ссылку дали где прочитали. В нашем магазине работают одни украинки.
Дмитрий Тимофеев
Пока работают... Но уже не берут... Во многих маркетах срочно сменили объявление о приёме на работу : "Приглашаются граждане РФ и Беларусии..."
в хачмаркеты
На Родину - Подольский рынок в Киеве, в магазины Полтавы, Кременчуга и Львова.
логично. своих нужно в первую очередь кормить.
Неквалифицированная рабочая сила вернется обратно в Украину. Но большинство гастарбайтеров -- достаточно квалифицированные спецы и найдут себе работу по душе.
Теперь в супермаркетах будут работать таджики, казахи, бялорусы.. . Вот классно будет москвичам! :-))))))
Теперь в супермаркетах будут работать таджики, казахи, бялорусы.. . Вот классно будет москвичам! :-))))))
...на родину пора ...ввп родины поднимать
а я украинцев и не вижу в магазинах. например, в магазинах у метро 1905 года - одни чурки узкоглазые тупо несоображающие
На родину, в Украину родную, свергать Юща.
обратно в Украину
Опять "слухами земля полниться"... Кто запретил, в каких супермаркетах запретили? И почему именно украинцев?
известно куда.. хи хи.. девушки на ленинградку.. парни на китайку.. нестандарт пешком домой!.. это давно известно где искать если хохлов надо срочно в Москве найти..
просто учить русский язык
Похожие вопросы
- почему крупные супермаркеты берут на работу обслуживающий персонал который по Русски не понимает и не говорит?
- Почему Киркоров, к нам в Израиль "косить" подался? В московской психушке это не проще было сделать?
- Как думаете нужно ли запретить слова "россиянин" и "выходцы с Кавказа" и заменить их на "русский" и "русские кавказцы".
- Как объяснить тот факт, что в заградотрядах, во время войны, служили, в основном, выходцы с Украины?
- хочу с семьей переехать в россию,а именно в москву,скажите как там относятся к выходцам из Украины?
- разговаривала с выходцем из Украины -он уверен что русские - ленивые и не хотят и не умеют работать! И аргументирует!
- Не берут на работу
- Украина хочет в НАТО, но туда не берут с территориальными проблемами. Почему Украина не хочет отказаться от потерянных
- Как вы считаете, зачем работодателей будут заставлять брать на работу выпускников ВУЗов?
- Не берут на работу - именно потому что - Русские!
Т.н. "чурок" берут только как обслуживающий персонал... через фирмы...
P.S. Я говорю о супер (гипер)маркетах...