Общество
Почему Киркоров, к нам в Израиль "косить" подался? В московской психушке это не проще было сделать?
в том то и дело, что проще. А ему надо "ка бы".
К Лучкину присоединяюсь.
В Москве все медсестры под халатами розовые кофточки носят... Страшно...
От нас к вам только такие и едут. Но вы их не лечите.
Лёня !! Попроси врачей вколоть ему цианиду какого-нибудь !!:-))
Иван Овсянников
дефстительно...
У нас своего говна хватает, заберите вашу звезду с его звездонутостью!!! !
Реально хочется подьехать в "Тель аШомер" и стукнуть его больно!
Осталось посмотреть много ли он там накосит, скорее всего как Пугачева в 1992 в США, в Балтиморе - на 3 концерта продано было 10( ! ) билетов
Помнишь "Брат", Бодров говорил: "Одно слово - румын". Там ему и место со своими закидонами))
Сразу видно иностранца. В московской психушке работают русские врачи и лечатся русские психи. Врачи его оберут до нитки и вправе вообще положить на "вечную койку". В РФ после СССР сильнейшая в мире карательная психиатрия. Ну а соседи-больные могут Филиппа в шутку отправить на тот свет и им ничего не будет.
у нас в москве все психушки закрыли. правда!
Он думал что в израиле врачи такие же воры и проходимцы как еврейские врачи здесь и быстро как еврею состряпают лажовую справку вдали от проверок типа как еврей еврею.
Почему Вы его кинули? Он же еврей по маме.