А что - гражданин Израиля который когда-то был к примеру жителем Одессы, не может быть патриотом Украины?
Да и потом: я знаю лишь одного еврея, из тех что на ответах который накручивал себе КПД .. Давненько я его не видал. . Наверное в Томск переехал
Общество
Почему некоторые граждане Израиля косят под украинских патриотов, и при этом ещё и накручивают себе КПД на ответах?
Юлечка Федулина
Может, конечно! Спасибо, что поправили: не патриотом, а поцриотом, конечно)))
Юлечка Федулина
Значит вот этот второй))) http://otvet.mail.ru/profile/id62902422/
не жадничай!!
А ведь скоро население Израиля может увеличится за счёт евреев Украины, где-то на 100 тыс человек
остальные вряд ли поедут на историческую родину :
Евреи Украины бьют в набат: спасите нас!
Ряд еврейских организаций Украины обратился к премьер-министру Израиля и Кнессету с требованием срочно принять меры для спасения евреев. "Если Израиль принимает эритрейцев и суданцев, то почему бы ему не принять беженцев-евреев из Украины? "
"Евреи Украины запуганы и находятся в состоянии паники. Добровольцы из организаций религиозных сионистов Украины, организуют группы помощи и эвакуационные группы для евреев Киева. Беспорядки полыхнули так же в центральной и на западной Украине. Поступила информация об убийстве сегодня одной, вероятно, еврейской семьи с двумя малолетними детьми, на национальной почве. Вчера вечером мы получили первый сигнал с просьбой о помощи. Несколько семей просят вывезти детей из Киева и Ивано-Франковска", - утверждают составители письма. Организации выдвигают ряд требований к израильским властям, список который мы приводим без купюр: 1. Объявить эвакуацию для всех евреев с Украины, которые считают нужным эвакуироваться!
2. Прекратить бюрократию в Сохнуте, консульствах и посольстве! Предоставлять право эвакуации каждому человеку который пострадал, или может пострадать от антисемитизма ввиду еврейского происхождения, фамилии, настроений!
3. Прежде всего эвакуировать еврейское население Киева, западной Украины, регионов подвергшихся атакам "мирных манифестантов" из радикальных неонацистских и националистических группировок!
4. Уже сейчас организовать эвакуационные пункты при консульствах, посольстве, еврейских организациях! Дать право легитимного действия инициативным группам добровольцев, курировать которых мы предлагаем со своей стороны. Открыть возможность эвакуации по внутренним документам Украины (любой документ удостоверяющий личность, учитывая вероятность утраты документов в результате массовых беспорядков, погромов и т. п.) .
5. Учитывать возможность появления сирот, потерявшихся детей, у которых не может по факту быть никаких документов вообще!
6. Оказывать помощь нашим добровольцам, которые за счёт своих личных средств и времени проводят работу по организации помощи еврейским семьям находящимся в эпицентре событий. Прекратить однобокое сотрудничество с промайдановскими организациями (типа ВААД) , которые укрывают факты массовой юдофобии и антисемитизма в рядах Евромайдана!
7. Немедленно потребовать от всех еврейских организаций — полного нейтралитета в противостоянии! Отдать распоряжение о формировании самообороны еврейских общин по всей Украине. Последнее мы готовы взять на себя при поддержке хотя бы части еврейских общин! Под обращением подписаны: Киевская группа Еврейской Боевой Организации, Харьковская группа Еврейской Боевой Организации, Центр религиозного сионизма "Памяти Шломо Натива".
хохло-тролли, в большинстве, это бежавшие из России жиденята, томоза- прибалтусы, битые грузины, и недобитые банделоги
Анастасия Геймур
ты что - нацик ?
Интересно было бы узнать мировоззрение/мысли человека который занимается накручиванием кпд на на этом сайте )
Юлечка Федулина
Русофобия, остальное вторично.. . КПД для поднятия ЧСВ)))
евреи потому что