Общество

Почему некоторые граждане "незалежной" пытаются доказать, что жизнь у них распрекрасная, гораздо лучше, чем в России?

Это глупость. Я часто по делам бываю в Украине и там нигде ни разу не видел русского гостарбайтера. Зато в России украинских гостарбайтеров тьма. Едут не от хорошей жизни туда где лучше. Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.
Мира Бакиева
Лучший ответ
У кого-то действительно лучше а кто-то просто цену себе набивает ...но периодически ездиет на заработки в Россию !
Jolly Boy
А вы значит точно знаете что хуже?
Ну и замечательно. Надо за них порадоваться.
Молодцы. Не сдаются. Может сметану собьют
Витя Алексеев кто стикер подкинул?
Да все мы бывшие СССРовцы живем все в той же заднице, только после распада союза еще глубже в нее погрузились. Просто некоторые не хотят признавать очевидного.
потому, что каждый со своей колокольни. Не факт, что тот кто вам это рассказывает действительно не живёт себе без забот.
Татьяна Попова
Потому что они в Украине давно не были!
D[
Dzhamkeeva [Vk] Dina
потому же почему некоторые граждане пытаються доказать обратное
Люда Ильницкая
Видимо, до "незалежности" они действительно нормально жили, а сейчас комплексуют.. . Или никогда не жили в России...
Юрий Дельбин
Комплекс неполноценности.
москва- не вся россия! ! посмотрите на наши Yкраинские села и на ваши деревни и все паймете сами.
а что им еще говорить? не говорить же, что они лохонулись
Aigerim *
Я нгикуда не езжу на заработки. А вы если не верите что моя жизнь по сравнению со многими русскими лучше. Приезжайте и сами посмотрите. Только должен приехать житель города примерно с населением 25 тысяч жителей. По другому сравнивать не согласна.
нормальная у них жизнь, много знакомых в Хохляндии живут, никто не жалуется
Елена Мороз
Значит им живется лучше:):): ) (Кто раньше жил тот исейчас живет) только таких очень, очень МАЛО!!!
За бугром отдыхают-а в Росии пахать и пахать надо!
А почему при СССР мы все доказывали, что у нас лучше, чем у капиталистов?
-Иваныч, вот тебе 80 и ты говоришь что у тебя "стоит"?
-Ну так и ты тоже говори!