Общество

С какой целью нам пытаются доказать, что американские/английские/израильские патриоты - это хорошо, а патриоты России-

это ...плохо ?
Это их типичная многоходовка для лопоухой публики.
Ольга Евсюкова
Лучший ответ
Это нормально, мы их враги, они - наши...
Никто ничего никому не доказывает, просто в том же Израиле солдата не надо заставлять что то сделать для Родины, он это сделает без всяких заставлений
Алина Жемила
Чтоб развалить Россию на мелкие вотчины и создать дугу управления от Африки до Америки. Сирия и Россия застопорили это дело... Иран и Ирак поддались...
Д_
Дитя_Луны ___
США живут за счет войн и противоречий внутри других стран.
Между странами и между религиями.
Это-государство-паразит.
Ширма конечно, но эти ребята продляют свою жизнь на смертях и болезнях других.
Русские девушки делают аборты, а они за счет этого-очень молодо выглядят.
Пропагандой легче воевать чем оружием.
В России уже лет двадцать активно высмеиваются и опошляются такие понятия как патриотизм, родина, отечество, земля, долг и тп. Понятное дело цели эти не в пользу России.
Николай Екишев
Особенно последние, из кожи вон лезут, болеют сердешные за нашу страну, вроде бы уже не её граждане, а всё равно "ностальгия" гложет)) ) О России они думают круглосуточно...)))
Н*
Наргуль ***
по хрену ихние старания
Союз развалили, а теперь жиды продолжают неустанно трудиться над развалом России...
пытаются очернить слово патриот. что бы было стыдно, что любишь свою страну. а ведь не патриот не пойдет за нее воевать
Ruslan30 30031985
Считают, что весь мир должен считать их самыми крутыми, и это не только о русских.
Юрий Ким
потому что пукин еврей и работает на госдеп
Чтобы возвыситься над нами и диктовать свои принципы. Боятся разбудить медведя. Отчасти мы сами виноваты, допуская такое хамство!