Общество
С какой целью украинские пытаются доказать, что на сей раз к ним действительно ввели войска?
Знаете, сколько раз за последние восемь лет я слышал о том, что к ним туда войска ввели? Не знаю даже - сколько. Может, тысячу раз, может, полторы тысячи...
Я вообще не понимаю этой клоунады.
В учебнике логики русским по белому написано, что два противоречащих друг другу суждения могут быть одновременно ложными, но не могут быть одновременно истинными. Или войска уже восемь лет как введены, тогда войну Украина ведет против России восемь лет. Или войну Украина вела не с Россией.
Ольга Гордон
когда потриоты про логику - это всегда смешно
Они этого не пытаются доказать. Это и так всему миру известно. Никто этого и скрывать не собирался.
Следующий вопрос.
Всё стандартно - аргументы у потриотов на уровне гы-гы.
Напомню - Донбасс - территория Украины. и Путин это признавал до 22.02.2022.
Россия там воевала, но шифровалась - "добровольцы", отпускники", ихтамнеты...
Войну начал Гиркин (сам сказал) - гражданин России, руководили ЛДНР (которая территория Украины) граждане России (это еще до раздачи российских паспортов (раздача паспортов - гениальный мошеннический ход), сейчас руководит Пушилин (до этого руководитель МММ - такие кадры нам нужны!) - член партии Единая Россия - а Россия на Донбассе нипричём, на войну не явилась гы-гы!
Отчего-то Украина не контролировала свою государственную границу - ее контролировала Россия - и снабжала всем чем нужно - как говорили сами "ополченцы" - Военторг разрешил, Военторг не разрешил, Военторг прислал, Военторг не прислал... "Военторг" даже Буки подогнали по просьбе (и вон чего вышло) (просьба, кстати шла от российского офицера гражданина России, который там почему-то руководил - на территории Украины).
А теперь Россия шифроваться перестала - открыто вторглась на Украину.
Хотя на самом деле шифроваться продолжает - войну запрещено называть войной, вторжение вторжением, нападение нападением...
Потриотизм - это всегда враньё, причём враньё в расчёте на тупизну, причём расчёт правильный - оттого потриотам и заходит
Иван ...
А ты чего тут трёшься? Всё равно ЛО не получишь.
Люди в основной массе это тупые кретины которые не хотят думать помнить историю ...Если они живут на территориях где исторически постоянно происходят перемещения войск запад восток ...Ихние деды и бабки тоже плакались когда фашисты шли а за ними коммунисты и что ...
ну ты дурачок
Иван ...
Ну так ввели войска? Не ввели?
Тупые ...