Общество

КЫРГЫЗСТАН. «Временное правительство» Кыргызстана просит Россию ввести войска в страну??

Между тем т.н. «временное правительство» обратилась к России с просьбой ввести свои войска, заявила глава «временного правительства» Роза Отунбаева. По ее словам, ситуация в городе Оше в последнее время резко обострилась, что может привести к непредсказуемым последствиям. «Нам нужен ввод военных сил из других стран. Мы обратились за помощью к России. Такое письмо на имя президента России Дмитрия Медведева мною уже подписано», — сказала Отунбаева. По ее словам, члены возглавляемой ею группировки в любой момент готовы начать переговоры с Россией о вводе войск в Ош. «Сейчас мы ждем ответа от Российской Федерации», — подчеркнула Отунбаева. Она надеется, что российское руководство может положительно решить этот вопрос.. СТОИТ ЕЩЕ ЗАЛЕСТЬ ОПЯТЬ В ДЕРЬМО ???
Botirjon Rahimov
Ой, Анзори, Можно читать не буду, я не виноватая, Тебя и твою семью люблю. остальные. отдыхают...
Леха Соколов
Лучший ответ
Botirjon Rahimov Всегда взаимно Ленусь ! .
Ферганская долина перенаселена и небольшая заварушка им даже на пользу, тем кто останется.
Юлия Седых
я уже писал что 3я мировая война уже идёт давно но меня обсмеяли. а щас как вам смехуёчки?? ? все прорицатели говорили что война придёт из ср. азии. вот она уже дышит на наши границы. а наши армейские чинуши придумали послеобеденый сон как в детсаду вместо того что бы научиться воевать. дерьмократия хрЕнова!
Костя Ленько
Юлия Седых Чьи границы? Зубровки перебрал?
Эдуард Еремин Видишь, Кэп, вот и другие бл*ди на тебя тут нападать начали, по хуёчкам соскучившись
Русским не нужно.. . А вот правители себя ставят выше всех...
Kaiyrgul Usupbaeva
Моё мнение не нужно туда посылать войска, просто помогите русским в этой резне, эвакуируйте всех их в Россию, не повторяйте бессилия России при Таджикском геноциде русских в 90годы !!!
Илья Илюхин
Да бабушка шутит.. . чего вы правда?)) ) (Надо бы позвонить напомнить, что мы вроде как не при чём) ) )

Наглядный пример последствий развала СССР, когда "Малые" Народы "жаждали" самостоятельности, независимости, а понимание того, что они реально совсем маленькие и беспомощные среди гигантов, имеющих, в сравнении с ними, на порядки большие экономические, военные, технологические и прочие возможности и что выделываться-то силёнок пока нету - пришло не сразу. Да и сейчас у многих нет. А также того, что не получится им быть в нейтрале. Не дадут. И не Россия не даст, как многие пытаются представлять, а те, кто везде по обычаю вмешивается во все процессы и внутренние дела других стран, вынуждая Россию реагировать на это, не желая у себя под боком очередных кукушат.
Андрей Стрижoв
России не стоит туда посылать своих парней !
Natasha Gorunova
А кого еще просить о помощи... бедные киргизы.
А вот хрен им а не наши войска.
Ruslan Homich
Там киргизы бьют узбеков, ну вот пусть Узбекистан и разнимает.
Марина Малик
Юлия Седых правильно, а то слишком поголовье выросло
может, хватит уже "афганистанов" ?
не чего там делать, нашим войскам....
Если мы не ввведём, там будут голубые каски американо-фашистов. Это нам надо?