Общество

Америка сказала что только ужесточит санкции если Россия введет войска, или они будут такими страшными?

Djek Volkodav
Лучше санкции, чем убийство русских у границ России, давно пора ввести своих миротворцев. Лично моё мнение.
Людмила Рябухина
Лучший ответ
Пусть свои санкции в ж. . .засунут.
Не введут (я про США) . Против кого там воевать, кого свергать, как отличить своего от чужого? А наши не введут для того, чтобы не провоцировать никого. Если только в составе миротворцев от ООН, до чего дело пока не дошло.
Ну грубо говоря они признали что ввод войск будет и ничего они не сделаю с этим))))
Что за ересь.
США ужесточит санкции, если Россия признает результаты референдума.
Нина Курилович
Они скоро захлебнутся от злобы.
Gu-76 Gu-76
Не будет ввода, не надейтесь, тролли.
Виталий Ким
Санкции, санциии такое впечатление, что если опять вместо туалетной бумаги будем попу газетой подтирать, то это будет смертельно !!!Это США не сможет так жить и для них это страшно! Русские умеют жить и довольствоваться чем бог послал !!!
Неизвестно Неизвестно правильно, если вырос в говне, то в нем и умрешь
да давайте уже хотя бы одну ракету отправим им, ну надоели же с этими санкциями!
Русских людей не испугают ни одни санкции, какой жопы в России только не было))) А живём с каждым годом лучше и лучше!!! Вывод... насрать на них)))
Анна Карпова
Американцы не учли, что я живу в России. Это жёстче всех санкций.
Анна Карпова Да уж ещё не учли что много русских живёт в США ))))
Нет все нормально, просто нужно время.
Этого и добиваются.. .
Скоро украинские Дэвушки будут хлебом с солью и салом
встречать "О С В О Б О Д И Т Е Л Е Й"
это было, 41-45,есть документы архивов...