Из-за Украины, как бы смешно это не выглядело (японцы вообще знают, где это?) .
Показывают послушность хозяевам из США. Они же до сих пор не вывели войска из Японии?
В любом случае, власть в этой стране со времен окончания Второй Мировой находится у американцев на коротком поводке.
Общество
Зачем Япошки санкции против России ввели? новой Хиросимы захотели
...Nintendo Wii пропало из продажи. Ну и что?
Японцев надо уважать! Если бы вы увидели, что из себя представляет сейчас Япония, то у вас отвисла бы челюсть от удивления! Японцы во многих сферах обогнали Россию на 50 лет! Лично я много узнал о японцах, поэтому уважаю этот народ. А то, что они ввели санкции против нас, так на это их подбили американцы, которые полностью владеют Японией и её народом ещё со времён Второй мировой. и японцы просто вынуждены подчиняться США. Сами японцы, как мне кажется, и рады были бы жить с нами в мире и согласии, но не могут ослушаться американцев.
Потому и ввели, что Обама пригрозил им Хиросиму с Нагасакой показать !
при чём тут Хиросима? Атомные бомбы, вообще то, Америка на Японию скинула.
Хиросиму амеры им устроили
а чё? хиросиму тоже русские устроили?
Россия уже получала в тыкву от япошек в 1904-05 годах. Весь российский флот в пух и прах расхерячили к ебеням.
Vika Grigorova
Почитай что потом было с квантунской армией в 1945 г. и как японцы плакали в плену.
Сергей Максимов
Зато в 45-м всю японскую армию расчехвостили и Курилы отобрали
Сергей Максимов
Кстати, зря злорадствуешь по этому поводу. Среди погибших, например, в Цусимском сражении было великое множество уроженцев Украины
про Херосиму они видать совсем забыли и забыли кто это им устроил, они теперь с лучшие друзья с этими фашистами.
Танюшка Осипова
а вы всёё всем помните: и татарам, и монголам, и тем же японцам (за то, что сожгли сергея лазо) , и французам их бонапарта, про немцев молчу.... вы дружите с теми, кто вам ничего не сделал: сомали, буркина фассо, республика чад, сирия, йемен
курилы простить не могут.
Захотели проверить в очередной раз Путю на тонкий кишечник.
косорылые они и злые, вобщем мал клоп да вонюч !!!
В принципе, курилы это безполезная территория и отдать мы её можем без сожаления. Но, японцы знают по какой причине мы это сделать неможем, т. к. за полгода на курилах сразу будет отстроенно несколько десятков баз НАТО. А японцы мухлюют, этакий сделали финт, чтобы отчитаться перед янками и соответственно санкции остануться только на бумагах и в СМИ.
Для Тень отца Гамлета:
Ну и всёже, в аренду свои территории мы любим давать и могли бы дать курилы лет на 100, и наверника через лет 50 пиндосы бы подчистили историю и базы бы появились не сразу, а лет через 70 к примеру. Кстати, Аляска была сдана в аренду, а пиндосы всё перевернули, и оказалось что она продана им.
Для Тень отца Гамлета:
Равиль Мустафин
Не совсем так, в акватории островов находится треть мировых биоресурсов (возобновляемых)