Ничего абсолютно. Они пытались обрушить финансовый рынок, и сами себя высекли, просрав за копейки процентов 30 российских высоколиквидных активов.
Попытка "заморозить" российские активы, приведет к конфискации американских активов в России, вот и весь куй до копейки.
А меряться куями с российской армией они не станут. Трусливы, как тараканы
Общество
А что будет, если США введут санкции против России?
Перестаньте есть в Макдональдсе! Американцы сразу приутихнут .
А ничего. Поправку Джексона — Вэника давно отменили? Как жилось с нею?
что что.. . продадим все баксы, купим китайский рубль и поломаем газопровод в европу.. . вот веселье начнётся...
Да вот ввели против наших чиновников. Ну и нормалек - пусто отрезвят свои головы и подумают (чиновники)
По большому счёту ни на РФ ни на CША это никак не повлияет
то Россия ответит тем же, а потом все успокоятся))) мля, надо мкдональдс боикотировать))))
))))))))))))))))))))). Угу. Сейчас . )) 70 процентов титана добываемые в России идет Боингу. )) да и стали, примерно 30 рынка в Америке.
В Евро СМИ смотри, там громко говорят....
Ничего даже интересного не будет. А как положительный момент - дураки глобалисты поймут, к чему глобализация приведёт, если, не дай Бог, состоится = к диктату макаки из Вшивингтона.
Плевать на них.
так и до третьей мировой недалеко. вообще Обама сказал что украинский народ должен сам выбрать в состав какой страны входить. Крым выбрал Россию. а вот Львов и Майдан бандеры, пусть валят, думают их сказка ждет как в Париже
Евгения Долженко
А какое нам и украинцам дело, что сказал какой-то Бабама с другой стороны планеты? Это не его собачье дело! Макаки нам не указ.
А они придумать не могут Что не санкция то себе в убыток. Во как.
будут введены санкции против России
Алсу Шаймарданова
А если повезет то выгонят из ВТО )
Путин-не потянет. Экономика мировая и русская НЕСОПОСТОВИМА.
Алсу Шаймарданова
Экономика Афгана несопоставима с экономикой НАТО. И как удалось победить?
соснут хунца....
Они ввели против чиновников Украины и России, но список имен не разглашают. Сегодня в новостях прочитала. (Ну, не против же простых граждан, такие санкции им не под силу, все опирается на деньги в заграничных банках и визы.)
Снижение мировой экономики, очередной всемирный кризис, снижение зарплат и повышение безработицы
не будет никаких санкций, буржуины не дураки чтобы терять огромный рынок сбыта
какие санкции?
в первую очередь, чинуши, и депутаты лишатся собственности в США и других странах
Война, че еще)