Общество

Как вы думаете Ввели санкции против России просто так ?

Олег Юдаев
За захват Крыма ввели! И правильно сделали, я бы тоже ввел, хотя живу в Москве...
Дмитрий Ефремов
Лучший ответ
Олег Юдаев тут просто сколько ответов не читаю русские так и не могут понять за что на них санкции ввели
Ольга Стеганцева Так введите санкции против себя самого - что мешает! Просто не покупайте российские товары (как сторонник санкций) и соответственно иностранные - за их отсутствием!
Европа против себя санкции ввела.
Олег Юдаев ах какие они не разумные против себя санкции ввели )
Есть на эту тему старинный анекдот...
Волк каждый день достает зайца. Увидит его и спрашивает:
-Почему без шапки?
И раз ему подзатыльник. Увидит на следующий день в шапке:
-Почему в шапке?
И снова ему подзатыльник. Однажды лиса говорит волку:
-Слушай, тебя не достало? Пошли лучше зайца в магазин. Принесет сигареты
без фильтра, а ты спроси: почему не с фильтром и раз подзатыльник. Принесет вино, а ты спроси: почему красное, а не беленькую и раз подзатыльник.
Приходит заяц с магазина. Волк:
-Сигареты давай.
Заяц:
-С фильтром или без фильтра?
Волк:
-Бухло давай.
Заяц:
-Красное или беленькую?
Волк репу почесал и раз подзатыльник:
-Почему без шапки?
Россия в этом анекдоте в роли зайца. И вместо Крыма нашёлся бы какой-нибудь другой повод...
Baha Pro Futbol
Не просто-хотят помочь России слезть с нефтяной иглы и производить своё и кинуть больше денег на армию.
Fatosh_ Zakkosh
наты после того как напали без санкции оон на югославию, какие санкции получили? =))
мне всё равно, мне на еду хватает денег
санкции против России? Какие санкции?? Это Европа и США против самих себя ввели санкции. Кто потерпел многомиллионные убытки?? Простые ЕВРОПЕЙЦЫ, что не смогли экспортировать свою продукцию в Россию=)))
Максим Лобачев
Жасулан Сулейменов Это тебе наш зомбоящик такие песни поет!
Айымжан Абдраманова До санкций расиянский экспорт составлял меньше одного процента от ВВП ЕС.. не неси чушь
Нет, ельцин и его приемник пупок пели под под западную и европейскую публику, сделав из нашей страны зависимого потребителя, импортной продукции, а теперь когда ему дали под зад, он запел о импортозамещении, только вот, что замещать, если на протяжении всех его сроков, наша промышленность и производство разваливались, на их восстановление уйдут годы