Общество
Если введут санкции против России.
То здравствуй а/м- москвич, жигули, запорожец. Телевизор- Радуга (ремонт раза три в год) Пустые прилавки, километровые очереди. Дешевый бензин, но по талонам. Или все останется?
Да. Так и будет. Только еще хуже. И сельское хозяйство и промышленность в гораздо худшем состоянии, чем во времена СССР. И мне на понятно настроение большинства соотечественников: воевать со всем миром - да, ура, всех порвем, но при этом продолжают рассчитывать на торговлю нефтью и газом с этим самым миром и получением в ответ товаров.
А нефть и газ есть не только в России. Вот будет подарок остальным государствам, торгующим этим.
Анастасия Бова
А Вы предлагаете сдаться на милость Америке? Отдать Южный флот и контроль на Юге? Делать то что прикажет Вам Американец, Разделить земли Руси матушки странам ЕС и Японии? Да уж лучше я потерплю, а надо будет за ружье возьмусь но Святое не опозорю, дабы внуки мои не терпели мою слабость!
Угу.. . От газа и нефти откажутся? Ну вы совсем смешной.. . А больше от них ничего и не приходит.
Екатерина П.
Если амеры откупорят свои скважины, откажутся.
Николас ты дурак? А куда денутся все те авто которые уже куплены и катаются по городам и весям?
Екатерина П.
Добоеб ты.
Долго те машины без запчастей, масел ( будешь лить автол и нигрол) импортных проходят.
Да какие нафиг санкции. Скажут низззяя? Чихали мы на них после Чечни, после Южной Осетии
Оно тебя парит? Ввели в Австрии, США, Швейцарии, Люксембурге санкции против СЕМЬИ Януковича, 20 человек из Власти, счета заморозили. Путин поможет выжить! Вор у вора дубинку не украдёт, пока тот не наворует.
Да они сами же от своих санкций с голодухи помрут. Свою просроченную свинину нам пытаются сплавить. Какие санкции?? одевает нас Китай, на крайняя сами сошьем, юдашкин оденет, прокормить себя мы способны сами. А эти уроды только и знают что везут сюда табак алкоголь и просрочки. Хватит стоять на коленях из-за колбасы по просьбе поганого Горбача, который с потрохами нас продал и живет тварь припеваючи, из-за этой твари нам тоже пришлось стать беженцами. Слава богу Россия приняла обогрела и помогла встать на ноги! ! Пришло наше время вернуть народу то что у них отняли веру в единство и непобедимость.
Екатерина П.
Раньше не мЭрли.
В смысле ради бандеровцев Западная Европа будет топить дровами, а не газом ?
Китай нам поможет!
все останется и ты и эти машины . но ничего не вечно.
80% продуктов-импорт. Наше сельское хозяйство не блистает успехами. Перспектива грустна...
Екатерина П.
80%- это оптимистичный вариант.
Все поля бурьяном заросли, и сразу даже если все вспахать, засеять, урожая не будет, все травой забьет.
Анастасия Бова
80% из Европы. Теперь будет другой рынок. Европа - это коммуналка а Россия сосед по этажу. Ну кто больше пострадает если всей кухни коммуналки не знал но за деньги заходил трапезничать? Пойдем в другую коммуналку, или соседям. А ЕС пусть друг друга кормят. Шире рынок - важнее валюта, уже рынок, валюта в избытки. Нам собственно теперь евро не нужно (Так съездить куда то) что я могу, ну куплю 300 евро раз в году на отпуск и всего то.... Пусть интересуют третьи страны что они им нужны, Что охотник Чада может поднакопить 2а месяца евро и купить 1кг мяса....
Единственная возможность серьезно навредить России - это обрушить мировые цены на нефть. Но сейчас это сделать гораздо труднее, чем в 80-х годах.
Екатерина П.
Значит все- таки этот вариант исключать тоже нельзя.
если кажется, креститься надо. закрыть российский рынок невыгодно всему мировому бизнесу
Не че сильно не Видут, Европа тоже потеряет доход от закрытия Российского рынка) ) А нефть и Газ как Европа покупала так и будет покупать. . иначе замёрзнит)) ) А так Китай поставит всё чо нужно из Электроники_) Хотя Рынок Китая и так занимает первое место))
Что за идиотизм? Заводы встанут что ли? Так бы тем более ближе с Китаем, станем.
я вас умоляю.. тут такой шЫрокий рынок- они что обеднеть хотят? максисум- гмо введут и всякую химию и пальцем погрозят
Екатерина П.
Ваши слова да ...в уши.