Общество
Эти немцы и лягушатники думают что мы, русские, должны жалеть их жертв терактов?! Они, кто ввели санкции против России?!
В 1994 году в Руанде произошла страшная резня. За 3 месяца было убито больше 1 млн. человек. И знаете что делали в это время американцы? Они подсчитывали во сколько им обойдётся миротворческая операция, людей тысячами убивали каждый день, а они деньги считали. Вот менталитет Запада.
при чем тут санкции? Французы и немцы сами себя загнали в этот тупик.
При чем тут жалость? Работать надо
Там и русские погибли..
Неизвестно Неизвестно
Богатенькие?! Ну это их проблемы!!
Ты платишь за ЭТО, через ФСБ РФ!!
Неизвестно Неизвестно
Пизди далее...
а мы и не жалеем,
вон Меркельша вышла в веселеньком платьице и по бумажке монотоннно прощебетала траурную речь,
а ее кореш Абама - вообще на шуточки съехал
Они тебе жрачку запретили ??
Ждут, в Москве французские и немецкие журналисты снимали как русские приходят к посольствам этих стран и кладут цветы скорбя и сочувствуя жертвам терактов, потом показывали видео по своим ТВ каналам. Теракты ничем нельзя оправдать, что немцы, что французы, что американцы, что русские, все по одной земле ходим, все хотят жить мирно и спокойно.
Неизвестно Неизвестно
Они ввели сакции. Они показали что они нам ЧУЖИЕ!!!
Тебе, небось, похеру и на своих сограждан, погибших в Египте, должно быть. Они же такие же гражданские, как и лягушатники и немцы. Ишь чего вздумали! В Египет летать, так им и надо. Уверен, если тебе с телевизора об этом скажут - ты и это гoвнo сожрёшь.
Неизвестно Неизвестно
Ты то ху ли пиндос тут влез?!! Сиди там и не вякай!!!
жертвы терактов - простые люди, которые санкции не вводили
санкции - это от политиков, а они живут за высоким забором и с охраной
качественно тебе в мозги насрали ...
Неизвестно Неизвестно
Мерси, тебе тоже!!
они от вас этого и не ждут.
Игорь Джентельмен
Ждут, в Москве французские и немецкие журналисты снимали как москвичи приходят к посольствам этих стран и кладут цветы скорбя и сочувствуя жертвам терактов, потом показывали видео по своим ТВ каналам. Теракты ничем нельзя оправдать, что немцы, что французы, что американцы, что русские, все по одной земле ходим, все хотят жить мирно и спокойно.
Какие нах лягушатники? Фото сегодняшнего теракта в Кабуле 18+ внутри.
Европа сгнила и тянет за собой других.
Жертвы терактов - это всегда плохо. Они безвинно погибли.
Теракты походу по всему миру, не только в Гейропе...
В Актобе и в Алмате были этим летом...
простые люди тут не при чем
Они ввели санкции против политиков, а вот Россия ввела санкции против западных аграриев.
Неизвестно Неизвестно
Ну и?
Эмм, а кто ревел, что в германии митинги в пользу россии?
Неизвестно Неизвестно
Кто?!