Общество

США ужесточает санкции против России, скоро закроют макдональдс, тогда где вы будете есть?

Salva Salva
А Россия против граждан: свидетельства о праве собственности отменены, больше не выдаются, выдаётся выписка из ЕГРН - она действительна только месяц!. Чуешь последствия сего?
Андрей Докучаев
Лучший ответ
а как так получается что санкции ужесточаются а товарооборот растёт?!)))
Dilyara Aliyeva
ты что то путаешь, макдональдс - это место куда мы ходим срать
Да скорее бы уж! Я это гавно и не пробовал даже!
Асан Картбаев
(((Viktoria_ Victori))) а я пробовал... сидели вдвоем с девушкой, ели пресные эти булки, запивали безвкусным кофе, сделали вид что обоим понравилось... потом уже призналась мне что ей не понравилось))
Никогда в нем не была.... в 90-е годы было унизительно стоять в дикой очереди на Тверском бульваре, а потом уже, когда стало ясно, какое это дерьмо, и вовсе поход туда стал неактуален. Я лучше в Хинкальную № 1 на Китай Городе схожу...
Nianila Nianila да нет там вкусно... но не часто)
лично я уже два года кроме травы и коры с деревьев не ел ничего
Serik Kerimbekov
ничего как и все буду голодать.
Света Знаэва
Олег Маров
да ужж наша власть токо за санкции на народ им чихать
А что такое МакДональс?
Katya*** Скрипник
(((Viktoria_ Victori))) это там, где Жириновский микробов ловил)
Я ем дома
Михаил Зайцев
Мне все ровно. Я ем дома!
Петер Ларионов
ох гореть америкосам в ядерном пламени за свои санкции...
Tatiana Anishenkova
Вы же знаете что мы едим ежей, а ежей у нас много)
Ruslan Yermekov
вообще жру в русском аппетите
диету не подскажите- мля
Алина Сафина
В Ашане, даже ничё покупать не буду.
У меня в городе он, вроде, открылся только в этом году. Я там ни разу не был. Мне хватает пельменей и доширака.
Как и рвньше, дома
я больше пиццу люблю
А у нас в России есть что-ли нечего, кроме этих ФастФудов?
Давно пора их закрывать!!!