Общество

А если Путин действительно введёт войска в Украину, что они вещать народу станут?

Они все дружно сьебутся
Александр Касьянов
Лучший ответ
Как в Чечню? Не получится, Украина не субьект РФ, вот они и посылают заблуждаться в отпуске)
Владимир Сурменко Ну чечню-то боря ичкерией признал, пока они не охуели и в Дагестан не вторглись... но тут на их беду Вова пришёл
По примеру отношения к Наполеону.
Сначала чудовище высадилось в Нормандии, потом тиран захватил то и се, потом его императорское величество вступает в Париж.
То, что кучка бандеровцев всем на мозги гадит - это одно . Но все дружно подожмут хвосты и дружно продадут партнеров в такой ситуации
Saidolim Olimov
То, что ввел войска.
Владимир Сурменко вроде: "теперь по настоящему"?
Польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили своё действие договоры, заключённые между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, советское правительство не может более нейтрально относиться к этим фактам, а также к беззащитному положению украинского и белорусского населения. Ввиду такой обстановки советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Белоруссии, Западной Украины.

Ну, как то так.
Кто они? Если про русские СМИ, то типа, помогаем братскому народу и все такое прочее.
не введет, дорого стоить будет
Данил Шумков
Вводить надо было в 14 году, а если сейчас введет, то будет дурак. Их надо было бить тогда, когда они были деморализованы, и отдали Крым без боя. Они бы и весь Юго-Восток отдали.
А сейчас будет бойня, это никому не надо.
Любовь Бойштян
Надежда Имаметдинова Не будет никакой бойни, вы что?! Угомонятся сразу, всем жить хочется.
Не введет, освободить Киев и одессу может
Лена Будник
Не введет, там шахтеры с лопатами и отпускники.
уже ввёл давным давно и уже давно вещают
Alex Magic
Владимир Сурменко дэ? и какие же части и соединения?