Матвиенко уверена, что да!
На войну? За виллы и яхты олигархов? За Рублёвское шоссе и Куршавель? За аква-дискотеки и дворцы «элитки»? За пенсию в 12 тысяч рублей? А дети «офшорной тусовки» и Едросов в военкоматы пойдут? Или они в Монако и Англии, на «Загнивающем западе», куда вывезли 2 трлн долларов за 30 лет?
Общество
Вы побежите в военкомат, если Путин введёт войска в Украину?
нет конечно. росгвардия пусть воюет - их там пол-миллиона и им за это деньги платят из моих налогов.
Нет.
Не введет никогда пупкин туда войска, нет людей которые хотят умирать .итак рф вымирает, войны не надо, нужно только медицину разорить
Не успею кальсоны одеть, Украина будет Разбита....
Естественно.
У России же нет ни ракет ни самолётов ни пушек.
Одни лошади и водолазы с бурятами
на бмв подъеду
Если ж полю ты обслуга,
Твой патриотизм смешон –
Хоть весь век ходи за плугом,
Ты Отечества лишён.
А придёт врагов орава,
Ты хлебнёшь немало бед
За сомнительное право
Гнуть на барина хребет.
Твой патриотизм смешон –
Хоть весь век ходи за плугом,
Ты Отечества лишён.
А придёт врагов орава,
Ты хлебнёшь немало бед
За сомнительное право
Гнуть на барина хребет.
И без меня есть кому бежать. Ватного быдла хватает.
эти киевские тролли надоели хуже горькой редьки
Добежать не успеем, как русские будут у польской границы
Что то не верится, что она такое сказала. У неё ведь сын есть. Хотя, возможно он гражданин Швейцарии или ещё какой не супер державы.
Зачем? Калибры и Искандеры решат задачи за считанные минуты
Almaz Nurlanovich
ага эти мультики спасут рашу как уже спасли и совок
Она дураков подначивает. И вообще пропаганда войны все еще запрещена.
У меня единственная надежда, что хоть тогда народ поднимется против этих сволочей.
А воевать за них мало будет желающих, это ты правильно заметил.
В любом обществе всегда найдутся люди готовые сделать это за деньги.
Просто одни сделают это просто так, а другим нужно подвести под эти действия идеологию.
муж рассказывал про случай в армии Они, комсомольцы, написали всем взводом заявления отправить их в Афганистан. Их старшина, который уже побывал в Афганистане, снял ремень и погонял их по казарме чтобы глупостей не делали. Война это страшно. Спасибо ему.
Если введут войска на Украину, то Российские танки будут в Киеве быстрее, чем я дойду до военкомата .. и мобилизация уж точно для этого будет не нужна )) Русские люди, в отличие от западных, ни когда не воевали за яхты, дворцы и власть, они воевали за свой дом, родных и близких людей, за то место где они родились !
Татьяна Сергеевна
А вот и он, ура-патриот. Без руля и ветрил
МЫ УЖЕ ПРИ ОРУЖИИ! Уже ждем в "гости русов " . Киев. ракеты уже заглушки снимаем и ленты заполняем маслятами.. снайпера отрабатываю с инструкторами Брианскими - пары.. + отрабатываются полеты группами по упралению байрактарами готовы жечь русских падальщиков до последнего
меня не возьмут, на украине мои родственники, беги сам