Общество

Обама приказал Путину отвести войска от Украины и тт послушался ?

Почему Путин выполнил приказ Обамы отвести Российские войска от границы с украиной ?
психиатры говорят чтоб больные не прогрессировали им иногда нужно делать уступки. да и потом и так ясно что параша и без нас с развалом укроССвины справится
Владимир Фигурин
Лучший ответ
Один сделал вид другой показал что исполнил
Елена Борт
ты трепло!
для начала ты должен озаботиться ЧТО ТАКОЕ ВОИНСКОЕ СОЕДИНЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТЬЮ В 30-40 ТЫСЯЧ СОЛДАТ+БРОНЕТЕХНИКА+...
и вопросом КАК ВСЮ ЭТУ ГРОМАДУ ПЕРЕМЕСТИТЬ ОТ ГРАНИЦЫ К МЕСТАМ ИХ ДИСЛОКАЦИИ
это же сотни одних только чисто воинских ж\д составов, автоколонн в десятки км,. .
иными словам, ДАЖЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, твой так называемый приказ Обамы не может быть исполнен физически
и даже если его реально начали исполнять, то он будет исполнен лишь к концу июня!
то есть, только в июле ты имеешь право вылезать со своей провокацией!
но. . .
США с 1945 года оккупируют страны Европы, Южную Корею, Японию,. .
войска США даже на Украине, причем они реально убивают мирное население!
последний пример = КТО в Донецком аэропорту воевал с ополченцами?
НАЕМНИКИ частной американской компании BlackWater
так почему ты не ставишь свой вопрос иначе?
Галя Еремина
Ввел - вывел, отвел - ввел. . Не политика, а порнография.
Вы не волнуйтесь, учения прошли, боевые позиции, дороги, мосты - подготовлены. Если что, - всё будет быстро и гладко! А Обама - радуется....
Санек .
Обама приказал.. . Приказалка у обамы еще не выросла. Путину приказывать.
..чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало...