Общество

Путин приказал выводить российские войска из Сирии.. Кто-то может объяснить..? -ведь Путин же божился, что никаких войск

России в Сирии нетусь! Он что.. паталогический лжец?
И вот открывает человек вечером фейсбук, а тут - опа! - "Путин приказал начать вывод войск из Сирии. По его словам, задача, которую он ставил перед армией, «в целом выполнена».

И ведь, главное, ничего даже с утра еще и не предвещало...

А вечером - х*як - Манька! А мы войну в Сирии выиграли!

Где воевали... Каких целей достигли... Сколько убили... Кого убили... Сколько потеряли... На фиг входили... На фиг выходим...

А хрен его знает, товарищ прапорщик.

Блд, пдц какой-то нхуй.

С победой, товарищи
Aidana Musataeva
Лучший ответ
Tanny Onofrey А мы там таки воевали или всё же оказвали ПОМОЩЬ Сирии?
Ты дебил от рождения или прикидываешься таковым. Какая война?
А теперь повтори то же самое, но не отсебятину гони, а слово в слово, как было сказано в заявлении Путина.
Tanny Onofrey
Foreign Sales В заявлениях Путина много чего было, даже "Крым - это Украина". http://www.youtube.com/watch?v=uoMUkDDILcs
ВКС это по твоему не войска?
Дядя Петя, ты дурак?
Жанна Шитова
а самолёты и обеспечение это не войска?) идиот ты однако
Uliya Alenina
Авиация-это тоже армия, войска!
Вот, где лжец сидит и брешет на весь мир
https://www.youtube.com/watch?v=I6kUvSL1DFc
он их в укруину твою перебросить решил! пора идти на Кыив! пиндосы вас слили, так что можно Кыив брать!
Кто тебе это сказал?)
Речь шла о сухопутных войсках. Про ВВС России в Сирии даже свой канал на ютубике организовали. https://www.youtube.com/channel/UCQGqX5Ndpm4snE0NTjyOJnA
Ты, походу, в уши долбишься.
Кулинич Матвей
Все в отпуск, сами знаете куда....
Это не ложь, а многоходовочка, которую тупым и бездуховным евроукрам непонять. Впрочем она настолько гениальная, что и сам Путин уже в ней немного запутался.
Елена Мезева