Общество

Почему ввод Российских войск в Донбасс – это один из самых благоприятных вариантов для киева..?

Во многом за этим и были сделаны такие громкие провокации – расстрел мирных жителей 9ого мая, Одесса, расстрелы больниц и госпиталей, оскорбление Путина Дещицей, затягивание переговоров по газу, Украинский БТР на Российской территории – все это делается для того, чтобы спровоцировать Россию на ввод войск.
Сергей Штанько
Россия с пониманием относится к Украине. Беженцев принимает. Это немалые деньги. Сочувствует. Армия РФ к Вам не придет. Сами, украинцы, свои проблемы решайте. Мне не приятно смотреть украинских мужиков-кабанов в роли беженцев. Ещё я им что-то должна?
Ирина М
Лучший ответ
Я начинаю сомневаться в этой страусиной политике.. . Это примерно как если вас ударили в лицо, бьют ногами а вы думаете- ну вот, ща если по яйцам вдарят то я.. . и умер.. . Что то сомневаюсь я.. . Тем более что европа закономерно смотрит на нас глазами гитлера и ждёт когда можно присоединиться к избиению младенцев. Правило - не хочешь что бы тебя избили - бей первым, бей жестоко, насмерть.
провокация не удалась и войска отошли от границ.
Будет на кого свалить состояние глубокой Мбамовской задницы, куда попала Украина благодаря майдану и "выбору" народа.
Нина Огданська
Определённо, как "агрессору", в случае введения войск, штаты откажутся от выплаты долгов, европа потребует финансовой компенсаций по газу, и зима скоро - во всём виновата Россия, ведь за трубу отвечаем мы, западное население будет поддержано хорошим оружием и война продолжится на неопределённый срок, будут погибать наши ребята, а все олигархи спрячутся в америке, кому лучше от такой ситуации? Капкан, измотающий Россию.
Россия введёт- пиндосы приедут. И ...начнётся. А пиндосы-козлы. Выиграет то от всего этого опять Англия ( а они (пиндосы) думают, что они-главнюки.
Потому что США готовы спонсировать Киев оружием и деньгами при условии развязывания войны с Россией. А так без денег хохлов оставят. Вот и пытаются спровоцировать Россию. Благо, Путин умный мужик и не ведётся на их игру.
внимание путинский троль!!!
Тогда можно будет все свалить на клятых москалей
Поверьте специалисту - это всё чушь, производимая от ТУПОСТИ, а не провокации! НАСТОЯЩУЮ провокацию не будут мусолить продажные журналюги, Вы об этом узнаете только постфактум! А всё что происходит - это мелкое хулиганство от осознания своей беспомощности!
Avtandil Bakyev
Потому что тогда европа и США их поддержит и растрезвонит по всему миру что русские - агрессоры.
реальный сектор экономики США состоит на 40% из военной промышленности. у США госдолг больше 10 трл долларов. госдолг как фактор международных эк. отношений проще всего загасить реальным сектором экономики.
Айгуль Семей
Дерсу. ага. Киеву после этого будет хорошо
Сергей Штанько киеву в любом случае будет плохо.