Общество

А чой-то Киркоров так внезапно в Израиль свалил, он что, тоже еврей?

Андрей Пиминов
Бедрос Киркоров, настоящая имя и фамилия которого – Петрос (Петр) Григорян, чистый армянин. Семья Бедроса сбежали из армянского геноцида из Турции в Болгарию. Там и они поменяли фамилию, Григ на Кирк и получился - Киркоров, и имя Петрос на Бедрос.
Отчество Бедросо тоже поменяли, Пилипосович на Филиппович. Но потом, когда вес этот ужас закончился Бедрос приехал в Армению и стал певцом. Потом он снова отправился в Болгарию, поженился с еврейкой, и у них родился Филипп.
Филипп армянин, стало «тайной» . Про это многие поклонники Филиппа не знают. 2005 году Филипп должен был приехать в Армению, но его «депортировали» , за то, что он не признает, что он армянин, и за то, что зная о геноциде, он надел на себя флаг Турции, и в нем выступал несколько лет назад в Турции. В Армении даже приготовили плакат, под названием – «Такие в Армении отверженные».
Cерж Грачук
Лучший ответ
Святослав Галюк Вот это да... не зря говорят про "армянских королев" !!!
Израиль никого не выдаёт.
Fariz Hamzaev
Не ужели не знаете, что ТАМ КЛИНИКИ ЛУЧШЕ.

Вы, если даже захотите, то не сможете.

Хватит наезжать на БОЛЬНОГО человека.
Андрей Пиминов Чем это он болен? У меня гопота во дворе тоже каждый вечер кого-нибудь ногами избивает, мне их тоже пожалеть надо?
тебе луче знать, он как и ты
В Израиле медицина хорошая. Человек поехал лечиться.
С*
Серый ***
Просто лечение в таких случаях немного разное. Их психиатрия - это осмотры, анализы.. .
Это не наш метод!
У нас - на вязки и по 5 кубиков сульфозина в каждое полужопие. Правда, интервью пришлось бы давать стоя.. . Если бы отвязали.
Зато раскаяние выглядело бы искреннее.
он придурок!!!!
Он уже оттуда возвернулся! )))
дураком притворятся поехал
Артем Ляхов
Я понял... Он время тянет в дороге...
Simon Naskidov
А по маме он кто?
Сергей Шепелев
Просто его в нашей психушке знают все. Даже те, кто там практически живет
Jyrgal Tanaev
таки да! по бывшей жене...:)