Общество

Почему Израиль ведёт такую гнусную политику? Еврей, принявший религию не иудаизм, теряет право репатриации на историческ

историческую родину и перестаёт вообще быть евреем по национальности, если принял православие? Ведь человек вправе решать сам, кем и как быть, согласно Конституции и мировым принципам!
потому, что еще в 1975 году на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН сионизм признан формой расизма и расовой дискриминации.
Екатерина Борисовна
Лучший ответ
если православный пусть живет вместе с православными... человек поменявший религию, меняет и национальность тоже.. .
например ислам, - интернациональный национализм.. все мусульманские народы имеют свой язык и традиции, но коран они учат на арабском и на этом языке в любой точке мира они найдут общий язык.. и большинство из них в первую очередь называют себя мусульманами, а потом уже алжирцами, йеменцами, тунисцами... так же и еврей=иудей, и никак по другому, это народ где определяющим началом является религия.. и на западе, в их юридическом праве еврей, это иудей... еврей имеющий другую религию закрепляется за страной которой он имеет гражданство, француз, немец, англичанин..
Татьяна Просто Татьяна Бред! Человек, меняющий религю, меняет ТОЛЬКО религию! Религии НАДНАЦИОНАЛЬНЫ!
потому, что иудеи, они же евреи, что по сути есть понятие равнозначные богоизбранный народ, на которых лижет месиия, еврей не исповедующий иудаизм, по сути не являеться носителем культуры и этноса, точно так же как сегоднащние христиане не являються носителями славянской языческой культуры, кановшей в лету, а иудеи же более 2 000 лет не имея своего гос-а смогли сохранить свою культуру.

а что вам кто-то запрещает? не хотите не нужно, делов-то, а то иж какие хитрые
Потому что православие - одна из самый жестоких сект. Правильно делают в Израиле. Нельзя заразу распространять.
Lena Karaganova
Это их внутреннее дело. Их страна, пусть сами решают кого к себе репатриировать.
Татьяна Просто Татьяна Это НЕ внутреннее дело, так как ФАШИЗМ не является "внутренним делом" одной страны. Есть конвенция о правах челвоека!