Еврей принявший Ислам
http://www.youtube.com/watch?v=gDfNAQG5qko
Общество
Что вы можете сказать о евреях принявших ислам?
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного!
Неужели ты не знаешь, что Аллах ниспосылает с неба воду и наполняет ею источники? Потом благодаря ей Он растит разнообразные злаки. Затем они вянут, и ты видишь, как они пожелтели. Наконец, Он превращает их в труху. Воистину, во всем этом — назидание для тех, кто обладает разумом.
Разве тот, чью грудь Он раскрыл для [приятия] ислама, который озарен светом от Господа своего, [равен тому, чье сердце запечатано] ? Горе тем, чьи сердца Черствы к назиданиям Аллаха! Они — в явном заблуждении.
Аллах ниспослал наилучшее повествование — Писание, [части которого] сходны [по мыслям и форме] и повторяются. При чтении его содрогаются те, кто страшится Господа своего. А потом при поминании Аллаха дрожь проходит и сердца их смягчаются. Это и есть прямой путь [, указанный] Аллахом. Он ведет по нему того, кого пожелает. А того, кто заблудился по воле Аллаха, никто не наставит на прямой путь. (Сура 39, аяты 21-23)
конченые
у меня нет таких знакомых.
в семье не без урода....
это сионский тролль...
Это может сделать исключительно примитивный еврей.
Был один, такую бучу поднял. До сих пор пыль не осела ;)
Ты так задал вопрос как будто это имеет массовую тенденцию, зайди в любой дурдом ты там встретишь кучу Лениных, так что теперь явки те же, пароль тот же?