Общество

Почему когда СССР развалился все политики ВНЕЗАПНО приняли Святое Православие? Выходит неверующих политиков нет?

Прям все и прям православие?
Не уверен. .
И потом вера и показная религиозность - суть разные вещи.. .
Помнится мне кто-то из народа очень точно подметил и назвал таких "политиков" - подсвечниками.. .
Я вот хоть и не политик, но крестился осознанно, поняв, что наше православная церковь - лучшая для меня...
Татьяна Ходырева
Лучший ответ
Неееет, выходит верующих нет...
Света Никитина
Если завтра большинство будет исповедовать каббалу, то большинство политиков тоже каббалистами станут! Это, типа, наглядный показатель того, как они близки народу! :-)
Ekaterina Denisova
Да они лицемеры просто!
скажем честно - СССР не развалился, а по приказу США горби с бориской его развалили.
а Зю и коммунисты как -или тоже положили на свою идеологию
Потому, что оказались безыдейными приспособленцами.
Алексей Косых
Наивный они все тайные иудеи, только в России иудаизм не прокатывает вот они и прикрыли свои мурла иудохристианством.
Бе3 веры нель3я. Но все боги-3аблуждение, а не вера.
Anastasiy Руженко
Вы про них, что ли?

У тех, чей смысл жизни - должность и деньги, нет твердых убеждений. Когда-то они клялись в приверженности марксизму и научному атеизму, а теперь православней всех православных:

- Путин В. В. , член КПСС с 1975 года.
- Матвиенко В. И. , член КПСС с 1972 года.
- Бородин П. П. , член КПСС с 1966 года.
- Медведев Д. А. , член КПСС с 1985 года
- Чуров В. Е., член КПСС с 1982 года.
- Собянин С. С. , член КПСС с 1986 года.
- Нарышкин С. И. , член КПСС с 1976 года.
- Якунин В. И. , член КПСС с 1975 года.
- Фрадков М. Е. , член КПСС с 1972 года.
- Полтавченко Г. С. , член КПСС с 1975 года.
- Список можно долго продолжать самостоятельно...
такова цена "святому православию" - 3 копейки в базарный день
Liya Sanina
можно продолжить... сколько политиков пока при власти на всеношных отстаивает.. . по прорубям купается... просто большинсво верующие... нужно голоса зарабатывать..
Юлия Дунаева
за верующих бабушки лучше голосуют.
Это для виду
Да какие они верушие, лицимеры они, если сейчас вдруг всем прикажут вновь вступить в КПСС так они про веру вмиг забудут и с таким же рвением начнут закрывать все те храмы в какие только вчера ходили молится.
Ольга Ибаева
Это, чтобы можно было грехи замаливать и снова грешить!