Общество

Наши эмигранты в Израиле тоже жалуются на засилье евреев?

Димас =)
Все претензии к сефардам, которые ворчат: "О, понаехали тут эти ашкенази".
Татьяна Кустикова
Лучший ответ
Кстати, да. Поэтому они использовали Израиль, как перевалочный пункт, чтоб потом ехать дальше.
хех. . мои друзья - не жалуются...))) )

а бездельники - они всегда и всем - недовольны !!!)))) - и в любой стране их хватает - вот смотри на засилье кого жалкуются в Раше - и станет понятно - кто тут работает, а кто КуЙней страдает...)))
Игошина Вера
Ага, они там антисемиты и расисты!
Елена Халина
За двадцать лет много таких не встречал.
Но была парочка из Белорусии, из евреев у которой-соседская кошка.
Работали, купили квартиру. И постоянно жаловались на "жидовскую страну".
Большинство ржали, кто поглупей-злились и спрашивали, что они тут делают,
если так плохо?
Ответ просто добивал: "Людьми себя чувствуют! "
Олег Мушет
Жутко интересно когда пришельцы - евреи борются с евреями - ортодоксами :-)
Ali Rahmatov
"Русских" евреев там считают людьми не первого сорта.
Стас Ghost
Да, евреи действительно, бывают разные, вплоть до русской национальности. Такое засилье в этом национальном государстве легко предугадать, так что природным антисемитам незачем ехать в Израиль, в котором они будут испытывать одно только недовольство и раздражение.
Я так занята, сегодня Шабат, и ещё, я не люблю когда едят свиней, а так надо бы сегодня заскочить к Катюше, она ведь теперь жена моего брата!