Общество

сейчас в России засилье евреев? в бизнесе, госаппарате, эстраде? в России только или в мире? или это миф?

Соло на ундервуде

Мы беседовали с классиком отечественной литературы - Пановой.
Конечно - говорю, - я против антисемитизма. Но ключевые посты в русском государстве должны занимать русские люди
Дорогой мой, - сказала Вера Федоровна. - это и есть антисемитизм. То что вы сказали, - это и есть антисемитизм. Ибо ключевые позиции в русском государстве должны занимать НОРМАЛЬНЫЕ люди.. .
(Довлатов 1976 год)

Хаять евреев. армян. чеченцев во всех бедах русского народа это несусветная глупость. В зеркало надо чаще смотреться. А если у какой то нации есть хорошие традиции, ну например как у тех же евреев, поддерживать своих единоверцев. Так этому надо учиться.

В аду три котла.
Один котел с наглухо закрытой крышкой, это для евреев. Если хоть один выберется. то всех своих вытащит.
На втором котле крышка приоткрыта, это для немцев. Народ дисциплинированный, сказали сидеть они и сидят.
Третий котел вообще без крышки, это для русских. А если даже кто и попытается выскочить. Его свои же назад затянут.. .

В каждой шутке есть доля шутки, здесь доля шутки очень мала...
Андрей Майоров
Лучший ответ
Это дурь..
Вера Колиенко
вот с утра сажусь в метро: - одни криворылые морды.. . Потом иду госучреждания - нихера, все наши взятошники.... Вечером в районную поликлинику - все те же криворылые морды.. .
Черт возьми, где же те евреи о которых все спрашивают?
Taurus Nox
Это спел Аркадий Северный в далёкие советские времена.
Галя Южанинова
воровство царских чиновников вошло в поговорку
но евреев среди них, не было
Иван Казанцев
евреи вообще никчемный народ ни империи не создал ни полководца путнего. ни один народ не покорил. рим . македонский. испания. португалия. англия где все время евреи были спали. евреев если собрать по миру больше чем немцев было во вторую мировую. спокойно сгорали в крематориях
Юлия Кочнева
В России евреев осталось всего около 220 тысяч. Где же тут засилье?
Катрин Л
В Англии например считают, что лучшего премьер-министра, чем Дизраэли у них не было.
Саша Фамилия
...в России евреев уже мало, меньше миллиона.
Всегда так было, вы только что проснулись... А что армян мало в бизнесе, госаппарате, эстраде? Самые древнии нации, они расселились по всей планете, и это засилье есть во многих странах
Inga Lipchenco
Конечно, миф -- у нас и своих славянских иуд предостаточно! С ними бы разобраться, и тогда глядишь и порядок наведём в стране..
миф
Madina ******
Ну их и вправду немало. Однако есть и не евреи )))
Смолин тоже жыдовская фамилия.... Смол с иврита переводится как правый берег реки (Смоленск как раз на правом берегу реки)