Общество
Атеизм в России выгоден евреям? см. (+)
Если бы в России не было атеизма евреи были бы нам более противопоствлены, т.к. они иудеи а мы православные. а так... религией щас никто не интересуется, и евреи остаются не замечеными ведь ни по фамилии ни по внешности их так просто не отличишь(((
Конечно не выгодно, ещё и по другим причинам, нежели та которую назвали вы. Верующие не станут делать абортов, а будут рожать (вымирание прекратится) , верующие не станут чревоугодничать (в том числе и пить без меры) , прекратится деградация населения, верующие не станут убивать себе подобных (исключение военные конфликты) . Это всё не на руку сторонникам "золотого миллиарда".
Андрей Ч
Но я бы хотела разделить понятия еврей и левит (белый еврей), которые сейчас и управляют миром (в том числе и социальной сетью в которой мы сейчас находимся). Достаётся по башке обычно безвинным людям еврейской национальности, те кто действительно "гадит" недосягаемы для нас обычных людей. Единственное что мы можем делать, не поддаваться на провокации, вести здоровый образ жизни, не оскотиниваться, и вытягивать из этого других людей (насколько можем конечно).
Денис Неизвестно
Не смешите меня.Можно подумать,что все прихожане храмов православных имеют кучу отпрысков (или к этому стремятся) или не злоупотребляют спиртным,или никого не обманули,не осудили в своей жизни,или не объедаются,или все они слушают исключительно классику и читают графа Толстого (кстати,преданного церковью анафеме))))...
Простите, а вы давно стали истинноправославным? А то нынче все напропалую начали признаваться в скрытой религиозности...
Asya
с рождения
Вау!! ! Слова не мальчика, но мужа)))))))
Если бы не было атеизма, ты бы знал СВЯТОЕ ПИСАНИЕ и не городил ерунды. Тогда в понятие православные - от ПРАВА СЛАВИТЬ Всевышнего, Его сына, и мать, вошло бы еще и слово СЛУЖИТЬ России, а не религия, которая тебе до лампочки. Я ответил тебе максимально вежливо и политкорректно, потому что могу и иначе
Asya
и смысл тогда отвечать? Оставь свое мнение при себе. если оно не касается вопроса что я задал.
Евреи дали тебе Христа, ты являешься адептом одной из конфессий иудаизма.
Asya
Бывает...
Мусульманам.
а почему ты поставил на аватарку картинку, где сжигают советский флаг? Не любишь советское? Значит не любишь и все русское
Asya
не знал что это взаимоисключающие факторы(( Я русское люблю. не считаю совок русским, т.к. комуняки огнем и мечом прошлись по русской культуре.
Это русских евреев не отличишь. Наверное, все же фон влияет. Или ассимиляция.. . хотя евреи не любят смешиваться с другими народами, но зачастую бывает. А в Израиле они на арабов больше смахивают. И чему удивляться, если от одного Отца пошли!
Asya
Все от Него пошли
А Христос то кто был?
навеяло:
-Папа у него - голубь (с)
навеяло:
-Папа у него - голубь (с)